Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Астраханской области?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под банк в Астраханской области
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:116,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 54,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 86,5 м²
Банк
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под банк в Астраханской области

Найдено 3 объявления
Продается нежилое помещение площадью 54 кв.м. на пересечении улиц Бэра и Б.Хмельницкого с готовым арендатором на длительный срок.Отличная локация,хороший трафик для ведения бизнеса.
ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА.Общей площадью 60 кв.м в девятиэтажном жилом доме по улице Н.Островского 162. Ранее помещение использовалась для отделение Банка(сохранилась бронь капсула). Помещение подойдет под офис банка,Ломбард,Цветочны...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

Своб. назнач. 324,7 м² за 8,5 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 26 178 руб. за м2
Аукцион
Аукцион по продаже помещения, находящегося по адресу: (Астраханская обл., Астрахань, пл. Вокзальная, д. 26, лит. А) Общая площадь: 324.7 м² Начальная цена: 8 500 000,00₽ Дата окончания приема заявок: 01.06.2026 15:00:00 Дата проведения торгов: 05.06.2026 1...

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 55 683 руб. за м2
СРОЧНАЫ ПРОДАЖА нежилого помещения (скинула 1млн до середы ноября) площадью 131 кв. м на втором этаже исторического здания сталинского ампира 1955 года постройки в центре Астрахани. Объект обладает статусом нежилого фонда, что предоставляет широкие возможности...
ВНИМАНИЕ снижение стоимости на 1.000.000 рублей!!! Рассрочка от собственника без %, рассматриваем варианты обмена. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения, общей площадью 180 м² расположенное на втором этаже нежилого здания. Объект находится по а...
Продается нежилое помещение с ремонтом. Все вопросы по телефону. Торг. Возможна рассрочка, сдача в аренду. Сделана новая пожарная сигнализация.
Продаётся торговое помещение в оживлённом месте от собственника. Отдельный вход с Красноармейской улицы Второй выход во двор Свой санузел Кухня Помещение сдано в аренду
Продаётся коммерческое помещение свободного назначения площадью 47,7 м² на первом этаже здания в историческом центре Астрахани. Объект расположен на улице Фиолетова — одной из самых оживлённых в городе, с высоким пешеходным и автомобильным трафиком. Помещение име...
Арт. 131129116 Вашему вниманию предлагается коммерческое помещение, площадью 90 кв.м, расположенное в микрорайоне 1-й Юго-Восток, по адресу: улица Кубанская, дом 64. Сформированный район города, первый дом на въезде в жилой массив, просторная парковочная зон...

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 81 494 руб. за м2
Продаётся помещение свободного назначения возле проезжей части. Хороший трафик.

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 47 733 руб. за м2
Собственник
Предлагается в продажу нежилое помещение, с указанным на фотографиях оборудованием, площадью 125 кв.м., расположенное на первом и в цокольном этажах трехэтажного жилого здания вблизи дорожного пересечения ул. Богдана Хмельницкого и ул. Генерала Епишева. Выгодное...

  • Включая НДС 613 114 руб.
  • 33 432 руб. за м2
Арт. 134767224 Продается коммерческое помещение по ул. Шаумяна д.73, общая площадь 101,7 кв.м. Помещение расположено в цокольном этаже пятиэтажного кирпичного здания, состоит из входной группы со стороны ул. Шаумяна, санузла, большой комнаты 58,3 кв.м. (в данный...

  • Включая НДС 1 532 786 руб.
  • 55 774 руб. за м2
id:154. Помещение в центре города, которое обладает удобным месторасположением и может быть использовано для различных целей. троение находится всего в 3 минутах ходьбы от Кремля, что является огромным преимуществом с точки зрения доступности и посещаемости. Пом...
Арт. 97808758 СРОЧНО!!! Пpодaeтся помeщeние площадью 110 кв.м., на первом этaже 2-х этaжногo кирпичнoго дома в caмoм цeнтpе нашегo гoродa, pядом с кафе " Шарлау" и Kpемлем.В помещении сделан ремонт, установлены камеры, охранная сигнализация. В данный момент в это...
Продаeтся помeщeние в ЦЕНTРE города не требующее капитального ремонта, т.к. конструктив и коммуникации в идеальном состоянии, бетонные полы. В помещении располагается действующий салон-парикмахерская, имеются два больших рабочих зала и отдельный кабинет, зона...
Арт. 134467567 Продаю коммерческое помещение свободного назначения в Центре города общей площадью 189 кв.м. Все вопросы по телефону.