Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Автомобильная в городе Астрахань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
11 часов назад
сегодня, 11:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 132762280
два дня назад
10 май, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:25
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 14:41
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 13:40
Собственник
ID 64943792
неделю назад
3 май, 18:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 17:52
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 13:42
Риелтор
ID 20263818
3 недели назад
15 апр, 08:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 102952282
2 недели назад
27 апр, 04:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:55
Собственник
ID 81207229
4 месяца назад
2 янв, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 21:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 19:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
21 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:55
Собственник
ID 106118435
месяц назад
15 мар, 16:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 14:42
Собственник
ID 126746603
два дня назад
10 май, 22:14
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Автомобильная в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир возле школы на улице Автомобильная в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:172,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 42,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,3 м²