Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом в районе Кировский в городе Астрахань (от 10,2 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Риелтор
ID 119131509
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:35

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 18:56
Собственник
ID 81715508
Документы проверены
год назад
26 ноя, 12:17
Собственник
ID 140121314
3 недели назад
21 апр, 13:29
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 129995917
3 месяца назад
21 янв, 13:09
Собственник
ID 126497503
месяц назад
7 апр, 16:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:40
Собственник
ID 139552462
месяц назад
3 апр, 21:44
Собственник
ID 92805084
Документы проверены
неделю назад
9 май, 08:51
Собственник
ID 18390229
пять дней назад
11 май, 22:35
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 13:08
Агентство недвижимости
ID 76613380
Документы проверены
неделю назад
8 май, 10:16
Собственник
ID 17372071
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:58
Собственник
ID 132762280
3 недели назад
24 апр, 10:16
Собственник
ID 133780015
Документы проверены
полгода назад
28 сен, 08:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:41
Собственник
ID 100737440
3 недели назад
17 апр, 11:06
Собственник
ID 107500432
полгода назад
27 авг, 13:54
Собственник
ID 64943792
2 недели назад
3 май, 18:51
Собственник
ID 137285314
месяц назад
21 мар, 12:30
Собственник
ID 62643104
два дня назад
15 май, 12:13
Собственник
ID 4664272
вчера
вчера, 13:11
Собственник
ID 140250048
2 недели назад
27 апр, 12:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:25
Собственник
ID 116313084
месяц назад
2 апр, 13:43
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в районе Кировский в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с дизайнерским ремонтом в районе Кировский в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:10,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:142,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 71,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 71,3 м²