Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру с высокими потолками на улице Ленина в городе Астрахань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
9 май, 10:40
Собственник
ID 62643104
3 недели назад
15 апр, 22:27
Риелтор
Суперагент
неделю назад
3 май, 14:46
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 114780295
неделю назад
28 апр, 11:50
Собственник
ID 123517926
2 недели назад
20 апр, 12:29
Собственник
ID 64943792
неделю назад
3 май, 18:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:10
Риелтор
ID 119131509
Документы проверены
неделю назад
28 апр, 17:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 21427394
Документы проверены
вчера
вчера, 09:09
Собственник
ID 88055716
2 недели назад
23 апр, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 05:21
Собственник
ID 132762280
2 недели назад
24 апр, 10:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:16
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 17:55

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
2 май, 15:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
9 май, 13:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
20 апр, 11:03
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Ленина в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир с высокими потолками на улице Ленина в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:12,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:157,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:12,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 79,2 м²