Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже на улице Латышева в городе Астрахань

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 12:46
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 06:23
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
17 май, 18:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:37
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:37
Помогите жителям Курской области
Консультант
Циан
вчера
вчера, 11:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
четыре дня назад
14 май, 18:13
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 17:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 17:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 05:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 часов назад
сегодня, 05:25
Первичная продажа
Застройщик
пять дней назад
13 май, 18:38
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 02:19
Риелтор
ID 96958990
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:07
Первичная продажа
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 16:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
17 май, 18:40
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:55
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Латышева в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир на последнем этаже на улице Латышева в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:10,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:143,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,9 м²