Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на улице Ярославская в городе Астрахань от 8,5 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 120006857
неделю назад
11 май, 12:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:21
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:19
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:19
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:19
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:19
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:20
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:21
Первичная продажа
Застройщик
9 часов назад
сегодня, 01:21
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 квартир на улице Ярославская в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:163,5 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:8,5 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:8,5 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 52 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.