Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру 50 м2 в Астрахани

Найдено 640 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
шесть дней назад
15 май, 17:35
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
10 минут назад
сегодня, 15:40
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:40
Бесплатно подберём и поможем купить любое жильё
Под сдачу, у работы, для жизни за городом
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:25
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
2 часа назад
сегодня, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:40
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
3 май, 13:45
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 08:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 10:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 17:00
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 19:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 07:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 13:01
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 08:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 20:26
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 09:40
Собственник
ID 105189424
Документы проверены
3 недели назад
29 апр, 20:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
19 май, 11:42
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
20 май, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 10:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Астрахани?
  • ✓ В базе Циан 640 квартир 50 м2 в Астрахани
🔷 Средняя цена продажи:7,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:155 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 48 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²