Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов в районе Трусовский в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 3 готовых бизнесов в районе Трусовский в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:11,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:54,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 213 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 891,4 м²
Трусовский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес в районе Трусовский в городе Астрахань

Найдено 3 объявления
id:3095. Продаётся готовый бизнес - привлекательная возможность для тех, кто хочет сразу начать получать прибыль! Помещение площадью 261 кв. м расположено на первой линии, что гарантирует высокую проходимость и видимость для потенциальных клиентов. На площади уж...
Продается нежилое помещение, / 1/2 часть/ отдельно стоящего здания с действующим бизнесом в сфере услуг :общепит /проведение различных мероприятий,кулинарный цех или иное/ с оборудованием.Площадь помещений : 2 этаж /непосредственно действующий бизнес/-276 кв.м;по...
Продается готовый действующий бизнес! Возможен обмен Категория бизнеса: пункт приема металла, работающая более 25 лет. По адресу: 5-я Керченская 16. 2-я линия. От дороги 50 м Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести успешный бизнес с помещен...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 107077703 В продаже рыболовная база действующая. Расположена база в живописной местности, в Икрянинском районе, с. Ново-булгары на берегу реки. Река в 50 метрах. База круглогодичная, есть все коммуникации, газ, вода, свет. Гостевых комнат 12 шт, также ест...
Срочно Продается функционирующая рыболовная база отдыха, расположенная в Астраханской области,Камызякском районе.В самом рыбном районе.На первой береговой линии!!! На территории 3 пирса,лодки, двухэтажный дом на 4 номера, отдельные дома и постройки для проживания...