


Вашему вниманию предлагается интересный кирпичный дом с земельным участком (ИЖС), в Центральной части Трусовского района. Дом с хорошим современным косметическим ремонтом, со всеми коммуникациями (свет, вода, газ, слив -септик). Свежий ремонт: пластиковые окна и жалюзи, натяжные потолки, двухконтурный котел, пластиковые трубы и разводка, новая сантехника, электропроводка новая, кровля свежая, новая. На полу везде линолеум, в одной комнате ламинат, телевидение и интернет - Ростелеком. Дом и земля в собственности, произведено межевание. Месторасположение дома в Центральной части Трусовского района в жилом массиве, в шаговой доступности развитая социальная инфраструктура - школа, детские сады, супермаркеты Пятерочка, Магнит, аптеки, парикмахерские, крупный рыночный сельскохозяйственный комплекс, в 10 мин. находится Оптовый рынок Солянка, через одну остановку ТЦ "Декстер". Транспортная доступность: общественный транспорт ходит в любую точку города, удобная автомобильная развязка, до Центра города 15-20 минут. Дом чистый светлый, без долгов. Двор просторный, квадратной формы, огорожен профлистом. На участке ещё один дом с газовым отоплением, баня на дровах, кирпичный гараж, хозпостройки. Хорошее приобретение для Вас и Вашей семьи. Рассматривается различная форма оплаты. Дом в жилом состоянии - заходи и живи !!! Звоните !!! Обращайтесь !!! Просмотр в удобное для Вас время !!! Купить дом на улице 9-я Березовая в городе Астрахань.



Продается отличная дача с хорошим домом. Дом двухэтажный, на первом этаже расположена кухня ,баня. На втором спальни. В доме нет санузла, но есть возможность вывести канализацию. Участок ухоженный посажены плодовые деревья. Свет ,вода питьевая ,газ. Прописка имеется. Имеется курятник. Недалеко протекает речка, прекрасное место чтобы порыбачить . Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Также рассматриваем обмен на квартиру. Газ подключен 01.02.2026 !!!!!!! ВАШ СПЕЦИАЛИСТ ПО НЕДВИЖИМОСТИ. -КУБЕЕВА ДИНАРА - ПОЛНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ. - ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧЕНИЯ НИЗКОЙ СТАВКИ ПО ИПОТЕКЕ (нашими партнерами являются -ПАО Сбербанк, ВТБ банк. АО Газпромбанк.,Совкомбанк., Мин.банк.....) -Юридические консультации бесплатно. Успейте купить ДОМ по выгодной цене. Арт. 74049560 Продам дом на улице 9-я Березовая в городе Астрахань.



Хорошее предложение для жизни! Двухэтажный дом с приусадебным участком в городе в 10 минутах от Центра Естественно, цена не окончательная - к торгу готовы! Да, нужно руку приложить, но уют и комфорт того стоят! *несколько фотографий с импровизированным дизайном-для будущих идей *Конструктивно дом необходимо доработать: Котельная (скорее всего Вам захочется заменить котёл на 2х контурный и сменить радиаторы), Ванную и санузел перенести в дом (2 помещения идеально подходят) Спокойные соседи в районе улицы Маркина/ КультБаза / Академия футбола с прекрасной инфраструктурой Рядом строятся новые жилые комплексы недалеко от автобусной остановки Преимущества возможно проживание сразу после приобретения- быстрое новоселье спокойная локация вблизи всех важных объектов Возможности увеличить участок вдвое возможность достроить (баню/ гараж) построить ещё один дом улица спокойная и не сквозная, поэтому детям абсолютно безопасно гулять возле дома Квартирография: Первый этаж: веранда, холл, гостиная, кухня/котельная/ гараж для байка или мастерская Второй этаж: 3 спальни, большой коридор и место под гардеробы Двор: Несколько построек: Мастерская, летний душ, санузел Навес для легкового авто (легко трансформировать для большого) Возможность строительства детской площадки Место для бассейна Бонусы: 3 сплит-системы много хозяйских мелочей Более детально при встрече, готовы к торгу. Надёжно: Альфа Дом! Недвижимость с умом/ Дом на улице 9-я Березовая в городе Астрахань.



Продается дом с общим двором , есть свой отдельный дворик где можно насладиться покоем и тишиной . Так же имеется место под автомобиль. Дом расположен в самом востребованном районе города,(Трусовский район) , вторая улица от р. Волга. 3 комнаты, кухня, санузел, подвал , хорошее состояние, новый газовый котел отопления. При продаже остается частично мебель. Во дворе есть сарай , летний душ, туалет. Хорошие, дружные соседи. Продается дом в связи с переездом в другой город. Один собственник, обременений нет, документы готовы. Продается дом на улице 9-я Березовая в городе Астрахань.



Арт. 133037861 Ищете идеальное место для отдыха? Продается Дача в СТ Тополек. Площадь земельного участка 12 соток. Площадь дома 104 м2. Дом дачный, 3х этажный, конструктив монолит. На первом этаже расположен гараж, который выполняет функцию хранения инструментов, рядом расположена летняя кухня. На втором этаже кухня дома и гостиная. В гостиной построен камин отапливающий дом. На третьем этаже спальня. В качестве дополнительного источника отопления смонтированы потолочные инфракрасные обогреватели. На участке построена Баня, навес на 2 машины, Хоз постройки. Устроена система полива с автоматическим включением. На участок проведена поливная вода, городская вода, также имеется артезианская скважина. Дом запитан электричеством, в ближайшее время планируется подведение газа. На участке имеется большое количество деревьев и кустарников, как плодовых, так и декоративных, имеется газон, много цветов. В шаговой доступности р. Кривая Болда. Идеально подходит для летнего отдыха.



Дача для летнего отдыха или под строительства жилого дома, СНТ газифицирован , на участке поливная вода летом , вдоль участка проходит центральное водоснабжение, электричество на даче есть (подключено) остановка общественного транспорта не далеко, проезд до дачи на автомобиле ,хороший.



Продаю 3 земельных участка в с. Т. Отдых, расположенные недалеко от реки Волги в р-не п. Янго-Аул, в размере 6 и 7 соток каждый, огороженные забором. Участки расположены рядом друг с другом в линию. Между ними заборов нет. Электричество проходит по границе участков. На одном из участков находится вагончик, металлическая бочка для хранения воды. Туалет деревянный, находится в конце участка. На другом участке летний домик-беседка, небольшой навес, туалет. Есть фруктовые деревья. Вода поливная. На соседней улице живут круглый год соседи. У каждого участка по одному взрослому собственнику. Документы готовы к продаже. Без обременений. Цена указана за один участок. По всем вопросам звоните, пишите!



Продается ухоженная дача в Советском районе города Астрахань. Дом пригоден для проживания в любое время года. Отопление печное, вода городская, электричество, телевидение. Много плодовых деревьев, виноградник, теплица. Без Долгов и обременений. Просмотр в любое удобное время по предварительной договорённости.



продается дом от собственника. Дом кирпичный высота потолков 3.2 м. Все коммуникации в доме, интернет проводной оптика, сплит система. Дом светлый и уютный. Кухонный гарнитур новый, . Заходи и живи. Участок 6.5 соток на бугре, на территории гараж 40м2 . Остальные по фотографии видно. Остановки гор. транспорта в шаговой доступности. Тихое место отличные соседи. Продается в связи с переездом.



Продается дом 92.6 м2 около гипермаркета "Лента". В пешей доступности, школы, детские садики, поликлиника, магазины и центральная развязка всего транспорта! Плодоносящий сад. В доме остается все, кроме телевизора и компьютера. Новый газовый котел, сплит-система. Один взрослый собственник, чистая продажа. Отличная комфортная температура зимой и летом. Отличный вариант частного дома в черте города. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России. • Полное юридическое сопровождение сделки. • Широкая специализация на рынке недвижимости. • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров. • Программа лояльности для клиентов. • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8470987



Арт. 107187248 Вашему вниманию предлагается дом у реки, c гopодской пpопиcкой (Ленинский район 10-15 мин. до гopодa )(зaxоди и живи ) (летoм - рeчной теплoxод ) по адресу: город Астрахань, территория снт Ивушка-1, проезд Виктора Недоговорова, находится неподалёку от базы отдыха "Елена". Дом 2017г, постройки, площадь 51м2, состоит из. двух этажей: 1 этаж - кухня-гостиная, совмещённый сан. узел. (душевая, умывальник, туалет). Есть всё. необходимое - газовая плита, вытяжка, мойка, кухонный уголок, шкафчики, стол, кресло, холодильник, микроволновка, телевизор. 2 этаж - комната. Есть кровать, диван, столик и телевизор. В доме имеется всё, что необходимо для комфортного проживания. Всё, что на фото, остаётся. Во дворе построен домик для отдыха, площадью. 40м2, состоящий из двух этажей: 1 этаж - котельная, сауна, душевая, бассейн. Вход в. котельную возможен с двух сторон, как с улицы, так. и со стороны бассейна. Установлены: тёплые полы, что создаёт комфортный микроклимат в помещении; бактерицидная лампа, которая обеззараживает воздух, дезинфицирует воду и нейтрализует микроорганизмы (бактерии, вирусы, грибки испоры) 2 этаж - комната для отдыха со сплит-системой. Коммуникации в комплексе: - электричество; - вода из скважины, установлен насос; - газ в проекте, уже прокладывают трубы; - отопление от топливного котла с электрическим теном. В проекте подведение городского водопровода. Площадь земельного участка 485 кв.м. На территории участка находятся: - много плодовых деревьев (грецкий орех, ренглот, персик, слива, яблоня, абрикос, виноград, фундук) - душ, туалет - откатные ворота; - навес; - забетонированный двор (площадка для въезда авто и тротуары); - яма для ремонта и обслуживания автомобиля; - беседка, качели, спортивный уголок зона барбекю. Во дворе также имеются постройки для содержания животных или птиц (курятник, утятник). Есть возможность провести кабельный высокоскоростной Интернет. Прилегающая территория оборудована системой видеонаблюдения, что обеспечивает дополнительную безопасность данного объекта. Рядом находится магазин. Подъездные пути - грунтовая дорога, ровная и комфортная. До основной автомобильной трассы 1 км. В шаговой доступности берег реки Кривая Богда. Это уникальное, тихое и спокойное место для отдыха, рыбалки и круглогодичного проживания. Также новому собственнику данный комплекс можно рассмотреть, как бизнес для сдачи в аренду. ЛЕГКО КУПИТЬ : один взрослый собственник, объект без обременения и долгов. В доме никто не зарегистрирован. Дом освобожден и ждет своего нового владельца! Рассмотрим любую форму оплаты! Документы готовы к продаже! Звоните и записывайтесь на просмотр пока место Вашей мечты не купил кто-нибудь другой!



Продается кирпичный дом с мансардой ( р- тополиной рощи) в пяти минутах от базы " Волгарь". До дома - асфальтированная дорога, до речки 2-3 минуты. Дом кирпичный - 68 м2, 1990 года постройки свет в доме (счетчик) вода питьевая в доме (счетчик) первый этаж: кухня- гостиная, спальня, гараж, на втором этаже (мансарда) две спальни. Участок 8,5 соток отмежёван, в собственности. Категория земли ИЖС Двор ухоженный, высокие плодовые деревья, в тени которых очень приятно проводить летние дни: груша, два вида грецких орехов, яблони, четыре вида винограда, слива, абрикос, персики и много других плодовых деревьев. Парковочное место на два авто (одно место асфальтированное). Поливная вода (по всему участку проложена глубинная (70 см) система полива из полипропиленовых труб) Газовая труба проходит по участку вдоль забора. До остановки 10 мин Продажа в связи с переездом. Один взрослый собственник. Документы готовы! Звоните и мы покажем в любое время!



Продаю небольшой уютный дом для маленькой дружной семьи. Дом расположен в районе Суворовского училища. Перспективный, развивающийся район. Дом на два хозяина. На фотографиях моя собственность. Дом имеет статус квартиры, поэтому подходит под ипотеку и материнский капитал. Под сиротский сертификат не подходит. Так же имеется земельный участок в две сотки (отгорожен от соседей). На территории участка фруктовые деревья, много цветов, очень красивые тюльпаны. Так же имеется строение бани, но ей требуются мужские руки. От дома прямой выход к Набережной Приволжского Затона. Дружные соседи.



Дом с цокольным этажом. На цокольном этаже хозяйственные помещения, ванна, летняя кухня. На втором этаже три комнаты, большая столовая, кухня, туалет. Основной дом бревенчатый. Пристрой и нижний этаж - кирпич. Дом поднятый. Участок 4 сотки, каменный сарай, фруктовые деревья, навес под авто. Реальному покупателю реальный торг.



Арт. 127006069 Продажа ! Дома в кировском районе ул. Жана Жореса (Боевая) в шаговой доступности Даир и наб. Приволжского Затона . В доме 4 квартиры с земельным участком в собственности ,есть возможность поставить ворота и гараж .Один собственник ,свет ,газ, отопление, вода .Дом требует ремонта ,окна пластиковые ,есть ванна и туалет .По документам квартира с земельным участком.



Арт. 97181279 Продается просторный и уютный дом в МЖС Наримановская на улице Дорожная. Общая площадь дома составляет 72 квадратных метра, что позволит разместиться всей семье с комфортом. В доме имеется просторная гостиная, кухня, две спальные комнаты, просторная прихожая и санузел. Дом находится на первой линии у дороги. Двор широкий, просторный, хорошей пропорциональной формы. Недалеко от дома находятся школа, детский сад, продуктовые магазины, школа-интернат, поликлиника, остановка общественного транспорта. Дом находится в тихом и спокойном районе, подальше от городской суеты и шума. Он идеально подойдет для семейного проживания или для тех, кто ценит уединение и комфорт. А также есть возможность приобрести два дома вместе на одном участке в 14 соток, этот дом 72 кв.м. и соседний дом 81 кв.м. по одной стоимости 7 500 000р. Звоните прямо сейчас и узнайте больше информации о данном объекте! Мы ждем вас на просмотр!



Продаётся участок, со строением. Строение имеет домовую книжку, есть возможность прописаться, прописка городская. На участке есть, есть вода. Газ и свет, рядом. Участок расположен в частном секторе города, во круг жилые дома. В шаговой доступности Магнит, Пятерочка, Светофор, Магнит косметик, Красное и Белое, Аптеки. Рядом Датский сад, Школа и пенсионный фонд в 15-20 минутах хотьбы. До центра города 7км. Две новых маршрутных так, ходящих по графику.



ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ ЛЮБИТЕЛЕЙ СВЕЖЕГО ВОЗДУХА И ТИШИНЫ ПРИРОДЫ. ЗАГОРОДНАЯ НЕДВИЖИМОСТЬ - РАЙСКИЙ УГОЛОК !!! Всего в 20 минутах от города, есть живописный уголок, своего рода оазис, среди степных просторов Астраханской области. На берегу реки Старая Волга расположилось СНТ Вымпел. ВАШ БУДУЩИЙ РАЙСКИЙ УГОЛОК находится в 800 метров от трассы Астрахань - Волгоград. Дача с участком около 6 соток, с великолепным садом, декоративными и хвойными деревьями. Двухэтажный дом построен на ленточном фундаменте с возможностью проживания в зимнее время года. Статус дома - ЖИЛОЙ. На первом этаже оборудована баня с парилкой, есть место для отдыха. Также на первом этаже хозяйская кладовая и место для оборудования котельной или бойлерной. Вся площадь строения около 60 к.м. Вы сможете сделать реконструкцию дома, на свое усмотрение и в конечном варианте узаконить все через БТИ по " Дачной амнистии " ( стоимость узаконения реконструкции в пределах 8000 т р ) Полив сезонный, но есть скважина с углублением до 10 метров, для использования воды круглый год, всё заведено в дом. Сантехническое оснащение дом после капитальной проверки и обслуживания. На втором этаже комната отдыха, кухня и санузел. На втором этаже теплые полы за счет водяной магистрали. Высота потолков 2,3 м. В обществе с каждым годом, постоянно прибавляется количество проживающих . Ведется интенсивная застройка частных домов. Перспективы общества очевидны, имеется ввиду внесение изменений в постановление правительства по до газификации дачных обществ. В 500 метрах от дачи берег реки Старая Волга, множество прекрасных мест для отдыха, рыбалки, ягоды и грибы по сезону. В двух километрах от общества находится поселок Стрелецкое. Школы, детские сады, поликлиника, аптеки. Сетевые и оптовые магазины, масса строительных и мелкорозничных точек. Вся инфраструктура для комфортного проживания. Санаторий ТИНАКИ с реацентром и бассейном, ровно два километра от ВАШЕГО будущего дома. Транспортная развязка в п. Стрелецкое без нареканий. Конечный маршрут: 84, 113, 51. Из города Нариманов, мимо СНТ, с интервалом 15 минут по графику, с 6.00 до 20.00 проходит маршрут 132, 124, 122. Дом освобожден, документы готовы к продаже. Звоните и мы обязательно договоримся. Мы готовы к диалогу.



Дом 50 кв.м . Газоблок. Отделка сайдингом. Крыша: металлочерепица. Доезжаем до тридцатки, сворачиваем налево. Потом до Карагалей и снова сворачиваем налево. И по прямой идём (или едем) до нашего дома. Дом с неполным ремонтом. Планировка: как у двухкомнатной городской квартиры. Окна ПВХ, надёжная входная дверь, биметаллические радиаторы, везде натяжной потолок, электричество разведено по дому. Установлена сплит-система. И уже полностью отремонтирован совмещённый санузел (ванная, бойлер на 60 л, унитаз). Отделан панелями. на полу керамическая плитка. В гостиной, гардеробной и спальне поклеены обои, линолеум на полу. Остались недоделанными кухня и коридор. Снаружи дома стоит облагородить крыльцо и перила. По коммуникациям: ГАЗ УЖЕ ДОВЕЛИ для нас ДО КАЛИТКИ. У ворот наша персональная труба Электричество есть. Счётчик рядом на столбе укреплён. Вода: сейчас в колодце. Набирем дачную и (с помощью насоса) оттуда и пользуемся. Но! У соседей есть центральное водоснабжение. Можно подключиться вообще без проблем. Отопление: пока электрокотёл, но газ есть (см.выше)! Можно переходить на газовое отопление. По земле: более 5 соток. Площадь позволяет делать пристрои или строить ещё один дом. Двор разделён на 2 части. Передняя огорожена декоративным сайдингом с воротами для заезда авто (2 машины уместятся) и калиткой. Задняя для посадок: огород, плодовые деревья, ягодник. Там же летняя уборная. Здесь ограждение участка сетка-рабица. Вохдух свежий. Всё растёт изЮмительно. Вокруг круглогодичные соседи. Абсолютно нормальные. Дорога с центральной трассы до нашего хозяйства категорически прямая. 1 км. Укатанная грунтовка. Местами, усиленная щебнем. Широкая. Никаких заворотов и блужданий. При выходе на центральную трассу (ул. 1-я Виноградная) начинается вся инфраструктура. Маршрутки есть. Магазины прод, и пром, и строй - есть. Даже банкетный зал и магазин "Цветы" под боком. До пос.Советский полторы остановки. Дети ходят в Карагалинскую школу или ездят на тридцатку на маршрутке. Их здесь несколько: основные 101, 117, 108. Цивилизация и природа рядом. Хозяин один, взрослый. Переезжает, поэтому не до дома... Нужен новый, рачительный хозяин. Звоните, покажу, расскажу, продам.



Арт. 115987800 Продаем дачу : дом 58 кв.м., стоит на кадастровом учёте( 1 эт. цоколь, 2й жилой ), с садом на участке 6 соток в Советском районе Астрахани. Строительство дома велось по современным технологиям из качественных строительных материалов (стены сендвич-панели). Предполагалось иметь для семьи загородный дом с садом, а с выходом на пенсию, проживать там круглый год. С изменением семейных обстоятельств на доме не завершена чистовая отделка фасада. Высокий фундамент дома позволил устроить бетонированный подвал под всей площадью дома. Для зимнего проживания необходимо подключить газ и воду. Договор на газификацию.дома заключен.Нитка водовода с питьевой водой проложена по улице. Также, имеется разрешение на подключение. В летнее время на участок поступает вода для полива и проведена в дом для санузла с душем. Устроен местный слив (септик). В доме остаются 2 сплит-системы, 2 холодильника и 2 телевизора "Самсунг", магнитола "Самсунг", (необходимая мебель и кухонная утварь по- договоренности остаётся новому хозяину.) Земельный участок разделен бетонными дорожками. На участке 40-45 плодоносящих деревьев: яблони, абрикосы, чернослив, персики, вишни, айва, павловния, виноградник-вокруг дома. Кустарники: малина, смородина, крыжовник, калина, боярышник, унаби (зизифус). Есть место для огорода. Район застроен, асфальтираван, есть прописка. Рядом прод. магазины Магнит и 5-чка. Проезд из центра города на общественном транспорте без проблем.



Отличная дача в черте города без долгов.(р-он Тополиной рощи). Дом и участок узаконены(ПРОПИСКА). На участке электричество,заключён договор о подключении газа, полив. вода,большой сад, летний душ,туалет,центр.вода вдоль участка(возможность подключится),линия интернет-провайдера. Видеонаблюдение. Хорошие подьездные пути. Удачная локация :рядом речка, пляж, рыбалка, грибы. Вся мебель, холодильник, садовый инвентарь,инструменты ,триммер, обогреватель остается новым владельцам.Хороший торг.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 21,3 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,3 млн ₽ |