





Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях ПРОДАЁТСЯ БОЛЬШОЙ ДОМ на полуострове "Пролетарский", ценник ниже чем у нас, в этом районе вы просто не найдёте. Готовы рассмотреть ВСЕ варианты ОБМЕНА (квартиры, машины и т.д.), пжл предлагайте!!! Место расположение говорит само за себя. Тут особая атмосфера, тех кому ничего не надо доказывать. Тишина и спокойствие. Поблизости пляж и выходы к воде, со спусками на воду катеров и не просто катеров). Трёхэтажный просторный кирпичный дом общей площадью 390 м2, на участке земли 6 соток, назначение земли ИЖС, всё в собственности. Год постройки дома 1998. От дома до р. Волга всего 30 метров! Подключены все коммуникации: газ, электричество, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА и КАНАЛИЗАЦИЯ. В доме частично выполнен новый косметический ремонт на 2 и 3 этажах. Крыша дома натуральная черепица. Дом обшит сайдингом. 1 этaж : - большая прихожая - отапливаемый гaраж на 3 автомобиля - тeплoвoй узел c котлом , нacоcoм и фильтрoм для вoды - ванная комната с туалeтом - спорт зал. 2 этаж : - большой зал с настоящим камином - огромная веранда, - кухня - столовая - коридор 3 этаж: - 3 изолированных спальни - ванная - 2 гардеробные и кладовая для белья - балкон Поблизости с домом яхтенный клуб, рядом два пляжа. Звоните, не стесняйтесь, задавайте вопросы. Возможен онлайн показ. Код пользователя: 1245788628 Номер в базе: 9712448 Продается дом на улице 1-я Виноградная в городе Астрахань.



Двухэтажный кирпичный дом. И первый и второй этажи перекрыты плитами. Отопление комбинированое - котел под уголь, дрова, газ. Доп. электрический котел. Вода- колодец, насос в дом. Две сплит-системы. Проводной интернет. Газ и вода по границе участка. Подъезд- асфальтированная дорога. Участок12 соток. Плодовые деревья. Утеплнный металлический гараж с ямой. Более подробно по телефону. Торг.



Продаётся дом - 264,8 м2, расположенный ур. Царёв (в 50м. оборудован бетонный причал для удобною спуска и подъёма легкомоторного транспорта). В шаговой доступности от поселка остановки общественного транспорта во все районы города. Дом расположен на закрытой территории с пультом управления от центральных ворот. Всего на этой территории находятся 15 не менее шикарных коттеджей. Вся территория асфальтирована и в ночное время отлично освещена; посередине расположена парковая зона - 7 соток с детской площадкой и множеством растений. По соседству живут доброжелательные соседи. Всегда, а особенно в теплый сезон, когда все распускается, стоит свежий, чистый воздух. На придомовой территории 6,1 сот." Произрастают множество различных растений (красивые хвойные, плодово-сортовые деревья, ягодные кустарники, виноград; имеется много цветов). Часть территории покрыто дёрном. Построены сопутствующие сооружения (сарай, домик для собаки, летняя кухня, зона барбекю). Дом построен высоко на фундаментных блоках ФБС- 50; стены и межкомнатные перегородки из высококачественною красного кирпича, ж. б. плиты перекрытия на 1-ом и 2-ом этажах. При желании на чердачном пространстве можно дополнительно оборудовать помещение, включая жилое. Разрешенная электрическая 3-х фазная мощность 15 КВт. Вся электропроводка выполнена медным электропроводом. Во всем доме установлены сплит - системы 23, 12, 19 кондиционеры по 2,5 КВт. На 1-ом этаже планировка дома включает: • просторная гостиная - 35,1м 2кухня - 20м2, санузел - 3,0м2 сауна с душевой - 4,0 м2; 2,8 м 2 комната для отдыха - 10,5 м2 холл с лестницей на 2-ой этаж- 6,0 м2; 9,9 м2. Между этажами мансарда - 35,6 м2. На 2-ом этаже расположены: • просторный холл-13,7 м2 со встроенным зеркальным шкафом для вещей; санузел с джакузи - 19,3м2; три спальни -22,6 м2; 19,1 м2; 22,2 м2 с выходом на балкон и видом в сад. На цокольном этаже - большой теплый гараж на 2 машины с отделанной кафелем ремонтной ямой. Большинство помещений 1-го, и 2-го этажей оборудованы системами Теплый пол от водяного отопления. Имеется подвальное помещения 21,1м2 с установленными в нём: газ котёл, счетчики учёта газа, холл, воды; водяные фильтры, а также большой верстак для ремонтных работ и стеллажи за для консервированной продукции. Все подведенные коммуникации (газ, вод, электричество, канализация) городские. Проведён кабельный Интернет. Приобретая дом, Вы покупаете не просто недвижимость, а и уют, комфорт и, забегая дальше, спокойную старость в одном из лучших районов города. Продам дом на улице 1-я Виноградная в городе Астрахань.



продается дом от собственника. Дом кирпичный высота потолков 3.2 м. Все коммуникации в доме, интернет проводной оптика, сплит система. Дом светлый и уютный. Кухонный гарнитур новый, . Заходи и живи. Участок 6.5 соток на бугре, на территории гараж 40м2 . Остальные по фотографии видно. Остановки гор. транспорта в шаговой доступности. Тихое место отличные соседи. Продается в связи с переездом.



Расположение: в центре мкр Бабаевского. Этажность: двухэтажный дом Комнат: 5 Спальни: 4 Санузлы: 1 Планировка и внутреннее оснащение Первый этаж: —Просторная кухня-гостиная 24 кв.м. с выходом на террасу —Спальня 15,5 кв.м. —Санузел 5кв.м. —Вместительная прихожая Второй этаж: —3 светлые спальни: 17 кв.м., 17 кв.м., 14 кв.м. Особенности: —Выполнен современный ремонт —Дизайнерская кухня со встроенной бытовой техникой: духовой шкаф, варочная панель, вытяжка, микроволновая печь, посудомоечная машина - Сплит-системы в комнатах. - Теплый пол по всему 1 этажу. —Дом готов к немедленному заселению Придомовая территория включает: —Хозпостройку для хранения садового инвентаря Инфраструктура: - Рядом конечная остановка автобусов М2, М4, маршрутного такси N30. - Школа 27, 28 - Магнит, аптека, КБ, Wb, Ozon - Кафе Дополнительные преимущества —Документы полностью готовы к сделке —Правовая чистота объекта —Возможность быстрого оформления —Удобное расположение в центре микрорайона. Дом идеально подойдет для большой семьи, ценящей комфорт и расположение. Все необходимое для комфортной жизни уже готово к использованию достаточно просто въехать и начать наслаждаться новым жильем. Дом на улице 1-я Виноградная в городе Астрахань.



Прoшу paccмотреть данный объект кaк инвеcтицию бизнеc -пpоeктa: "Дом отдыхa" , "Mини гocтиницa". Так как местопoлoжение oбъeкта, paзмеp приусадебного участка, плoщадь и рacпoлoжeние кoмнат в доме позволяют paзмеcтить нeскольких гoстeй как на первом, тaк и в цокольном этажe. Oтдeльная остекленная веранда с жилой комнатой (отапливаемой) позволит еще дополнительно разместить гостя. На заднем дворе устроить бассейн с шезлонгами. Безопасная зона барбекю в озелененном дворе с тротуарной плиткой. Либо просто рассмотреть данную покупку как дом для личного пользования, который продается или меняется на стройматериалы ( лес, арматуру, щебень) дом с. Солянка, ул. Луговая ( 200 м от ул. Магистральная ). Дом кирпичный 1996 года, площадь 196,7 м2. Жилая площадь 98 м2. Дом цокольный, в полный рост. В доме 4 спальни, 2 гостиные, изолированная кухня, санузел совмещен. Мебелирован. Освобожден. Фото имеется схема дома с расположением. Требует декоративного ремонта. Все коммуникации подключены. Во дворе веранда кирпичная, с комнатой отапливаемой. Гараж теплый. Земля 904 м2. Готовы обменять на строительные материалы: арматура, щебень Купить дом на улице 1-я Виноградная в городе Астрахань.



Продается ухоженная дача в Советском районе города Астрахань. Дом пригоден для проживания в любое время года. Отопление печное, вода городская, электричество, телевидение. Много плодовых деревьев, виноградник, теплица. Без Долгов и обременений. Просмотр в любое удобное время по предварительной договорённости.



Арт. 132100637 Вашему вниманию предлагается домовладение, расположенное по адресу: улица Ясеневая (район МФЦ "Мои документы" на ул.Адмирала Нахимова). Тихое место коттеджной застройки в Советском районе города, с хорошими подъездными путями и непосредственной близостью к Школе, Детскому саду, сетевым магазинам, продовольственному рынку, остановкам общественного транспорта и т.д.. Дом построен по уникальному проекту в 2010 году по технологии "теплый дом" "для себя", без экономии на времени и стройматериалах. Все коммуникации заведены (газоснабжение, водоснабжение, электроснабжение), оформлены лицевые счета. На первом этаже расположены: прихожая, гардеробная, санузел, просторная кухня 22,6 кв.м. с выходом на террасу, зал, площадью 61,6!!! кв.м. и высотой потолка 6,35!!! м, "гостевая" комната. На втором этаже расположены три спальни и санузел. Дом продается в состоянии "заходи-живи", после продажи остается, практически вся мебель и техника, предметы декора и интерьера. Земельный участок 6 соток, оформлен в собственность, сделано межевание. Территория полностью обустроена и облагорожена: въездная группа под три автомобиля с автоматическими воротами, мангальная зона с летней кухней (можно использовать, как гостевой домик), уютная терраса для отдыха. На участке смонтирована система автополива, высажены хвойные и декоративные деревья. Два взрослых собственника (супруги), отсутствуют какие-либо обременения и ограничения, продажа без дальнейшего подбора жилья. Дом освобожден и ждет нового хозяина! Рассматривается различная форма оплаты, стоимость обсуждается... Внимание! Все наши услуги для покупателей бесплатны! Деятельность агенства застрахована, с нами выгодно и безопасно! Полное юридическое сопровождение сделки, помощь в оформлении ипотечного кредита в ведущих банках города! Продажа.



Добрый день! Продаем просторный КОТТЕДЖ 559 м² на участке 8,5 соток ! ПРОДАЖА БЕЗ КОМИССИИ ! Описание и фото соответствуют действительности. Кстати, если Вы сейчас продаёте свою квартиру или дом, то мы можем сразу КУПИТЬ её! А также безопасно и с удовольствием юридически сопроводим Вашу сделку! Деятельность нашего агентства ЗАСТРАХОВАНА в компании "ИНГОССТРАХ" на 20 млн. рублей. Будем рады покупкам с нами и у нас! ПРО ДОКУМЕНТЫ: • Категория земель - ИЖС (под постоянную регистрацию). • Прямая продажа, готовы быстро выйти на сделку. 1 собственник. • Покажем все документы. Собственник будет присутствовать на сделке. • Подходит под ипотеку, при необходимости БЕСПЛАТНО поможем с одобрением. ПРО ДОМ И ПЛАНИРОВКУ: Кирпичный коттедж (3 этажа) - 559 кв.м. свободной планировки ("коробка"). Это идеальный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт под себя, не переплачивая за чужой дизайн. Преимущества объекта: • Газ по границе - подключение максимально простое и дешевое. • Центральные водоснабжение и канализация - не нужны септики и скважины, как в большинстве коттеджей. • Свободная планировка - огромный простор для реализации любого проекта • Гараж на 2 машины + парковка около дома • Большая мансарда • Просторный подвал ПРО УЧАСТОК И ИНФРАСТРУКТУРУ: Советский район. п-ов Пролетарский. Участок 8,5 соток (3-й Ульяновский переулок). Асфальтированная дорога к участку. Всё рядом: • Остановка общественного транспорта. • Магазины, аптека, детский сад, школа. • В 100м. слева Золотой затон • Справа р. Волга БЕСПЛАТНО ПРОКОНСУЛЬТИРУЕМ по сделке. Звоните!



Продается новый дом + терраса под строительство — ваш идеальный уголок комфорта и уюта! Описание объекта: Предлагаем уникальную возможность приобрести новый дом, построенный с учетом всех современных стандартов и технологий. Этот дом- идеальный выбор для тех, кто ценит качество и надежность. Строю дом по вашему проекту и на вашем участке. Основные характеристики: Надежный фундамент:Построен на сваях с ростверком, что обеспечивает отличную устойчивость и долговечность. Стены: Керамзит и облицовочный кирпич — отличный выбор для тепло- и шумоизоляции. Утепление: Использован пеноплекс, который гарантирует комфортный микроклимат в любое время года. Электричество; Подведено 3 фазы, что позволяет подключать мощные бытовые приборы. Вода: Подключение к городской водопроводной системе для вашего удобства. Газ: Газовые цокали уже выведены, газ запускается в дом после постановки объекта на кадастровый учет. Современные окна:Установлены высококачественные окна Rehau, которые обеспечивают отличную тепло- и шумоизоляцию. Отопление: В доме установлены радиаторы отопления и современный газовый котел, что создаст уютную атмосферу в вашем новом доме. Ипотека: 6% Этот дом подходит под ипотечные программы, что делает его доступным для покупки!



Вашему вниманию предлагается интересный кирпичный дом с земельным участком (ИЖС), в Центральной части Трусовского района. Дом с хорошим современным косметическим ремонтом, со всеми коммуникациями (свет, вода, газ, слив -септик). Свежий ремонт: пластиковые окна и жалюзи, натяжные потолки, двухконтурный котел, пластиковые трубы и разводка, новая сантехника, электропроводка новая, кровля свежая, новая. На полу везде линолеум, в одной комнате ламинат, телевидение и интернет - Ростелеком. Дом и земля в собственности, произведено межевание. Месторасположение дома в Центральной части Трусовского района в жилом массиве, в шаговой доступности развитая социальная инфраструктура - школа, детские сады, супермаркеты Пятерочка, Магнит, аптеки, парикмахерские, крупный рыночный сельскохозяйственный комплекс, в 10 мин. находится Оптовый рынок Солянка, через одну остановку ТЦ "Декстер". Транспортная доступность: общественный транспорт ходит в любую точку города, удобная автомобильная развязка, до Центра города 15-20 минут. Дом чистый светлый, без долгов. Двор просторный, квадратной формы, огорожен профлистом. На участке ещё один дом с газовым отоплением, баня на дровах, кирпичный гараж, хозпостройки. Хорошее приобретение для Вас и Вашей семьи. Рассматривается различная форма оплаты. Дом в жилом состоянии - заходи и живи !!! Звоните !!! Обращайтесь !!! Просмотр в удобное для Вас время !!!



Продается просторный двухэтажный дом со всеми необходимыми удобствами! Расположенный на живописном участке площадью 12 соток, этот уютный дом предлагает идеальное сочетание элегантности и функциональности. Особенности: • Два просторных этажа • Роскошная гостиная с камином • Светлая кухня с первоклассной бытовой техникой • 2 спальни • Отопление и кондиционирование воздуха во всех помещениях Горячая и холодная вода в доме Благоустроенная территория: отдельностоящая баня на дровах с горячей и холодной водой • Освежающий бассейн с системой фильтрации для незабываемых моментов • Полностью оборудованная летняя кухня для развлечений на свежем воздухе • Удобный гараж и площадка с навесом для парковки 2х автомобилей • Благоустроенный ландшафт с пышной растительностью и ухоженным газоном Имеется все техника и садовый инвентарь для уходя за плодовыми деревьями и газоном Этот дом идеально подходит для семей, ищущих комфортный образ жизни на лоне природы. Хорошая транспортная доступность дома, отлаженная система автополива и ухоженная территория - что ещё нужно для безмятежной и комфортной загородной жизни!!!



Просторный трехэтажный дом с цокольным этажом и благоустроенной территорией расположен в одном из центральных районов города. Общая площадь здания позволяет комфортно разместить большую семью. На цокольном уровне обустроены функциональные помещения: гараж на два автомобиля, котельная с современным газовым оборудованием и бойлером, кладовые, погреб, летняя кухня и санузел. Первый жилой этаж включает просторный холл, изолированную кухню, две комнаты, просторный совмещенный санузел и отдельное помещение, которое можно использовать как спортивную зону или игровую комнату. На втором этаже расположены четыре изолированные спальни, санузел, выход на террасу и остекленный балкон. Состояние дома - заходи и живи! Остается все! В доме выполнен качественный современный ремонт, предусмотрено два входа: центральный и выход с цокольного этажа на участок. Территория полностью благоустроена: ухоженный газон с системой автоматического полива, подготовленная площадка под бассейн, хозяйственная постройка, беседка для отдыха и вольер для собаки. Участок огражден высоким капитальным забором, въезд осуществляется через автоматические ворота. Подъездные пути асфальтированы. Ключевым преимуществом является отличная транспортная доступность и развитая инфраструктура в шаговой близости: детские сады, школы, сетевые магазины и остановки общественного транспорта. Объект готов к заселению и сочетает в себе приватность загородной жизни с преимуществами центрального расположения. С ПРИОБРЕТЕНИЕМ НЕДВИЖИМОСТИ С ФЕДЕРАЛЬНЫМ АГЕНТСТВОМ "ЭТАЖИ" ВЫ ПОЛУЧАТЕ: -ЮРИДИЧЕСКОЕ СОРОВОЖДЕНИЕ Бесплатное юридическое сопровождение во время сделки и защиту после регистрации прав собственности; -ИПОТЕЧНЫЙ СЕРВИС 1 Одобрение заявок по ипотеке с компанией "ЭТАЖИ" выше на 20%; -НОВОСТРОЙКИ БЕЗ КОМИССИИ Покупка новостроек без комиссии по ценам от застройщика. Код пользователя: 154043 Номер в базе: 9594739



"Заходи и живи". Идеально для тех, кто устал от городской суеты. Тихое место для отдыха всей семьёй. Продаем дом 52м2 на участке 4.8 сот. Три комнаты, просторная кухня, прихожая, санузел в доме. Ремонт делался недавно. Для себя! В одной комнате только немного повреждены обои, можно переклеить при желании. Сантехника, проводка свежая. Натяжные потолки во всем доме. Пластиковые окна. Газовое отопление (АОГВ). В доме очень тепло, детки бегают босиком всю зиму :) Горячая вода от газовой колонки. Все работает исправно. Проведен интернет Ростелеком. Во дворе сделан навес. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. БЕЗ ОБРЕМЕНЕНИЙ.



Арт. 113347631 В продаже дом на земельном участке 2,5 сот. Дом расположен недалеко от берега, в 20 шагах от речки Востребованный район для проживания и уединения от городской суеты. В 7 минутах езды до Жилгородка, центра города. На участке имеются постройки хоз. назначения, душ, туалет. Во дворе есть два машиноместа. Дом площадью 75 кв.м, имеет две спальни и просторную кухню гостиную, совмещенный санузел. В коридоре имеется выход на чердак дома. Газовый котел, кухонный гарнитур, стабилизатор электрический на весь дом.



Дом с цокольным этажом. На цокольном этаже хозяйственные помещения, ванна, летняя кухня. На втором этаже три комнаты, большая столовая, кухня, туалет. Основной дом бревенчатый. Пристрой и нижний этаж - кирпич. Дом поднятый. Участок 4 сотки, каменный сарай, фруктовые деревья, навес под авто. Реальному покупателю реальный торг.



Дом в районе центрального стадиона, до центра 5 минут. Материал стен керамический забутовочный и керамический облицовочный кирпич, свайный 10 метровый фундамент, окна КВЕ- русская зима, утеплённая крыша. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация централизованные. Площадь: общая 480 кв.м.(без подвала и чердака), жилая 290 кв.м. Количество жилых комнат 5 из них 3 спальни на третьем этаже. На втором этаже расположены кухня, столовая , гостиная, кабинет. На первом этаже находиться гараж на две машины , котельная, сауна с бассейном. Так же есть технический подвал и утеплённый чердак. Количество санузлов: на каждом этаже Категория земель: ИЖС, Земли населенных пунктов для строительства и эксплуатации жилого дома Подъездные пути: асфальтированная дорога, охраняемый коттеджный поселок. Территория огорожена бетонным забором, имеющим входную группу, состоящую из кованных металлических ворот и калитки. Ближайшее окружение: коттеджный поселок Санта-Барбара Прогимназия 3,Центральный Стадион, АГТУ, АГУ. Продаю или меняю на квартиру в Москве



В хорошем районе продается дoм c удобной планировкой. B пешей дocтупнocти всё необхoдимoe - несколько шкoл, мaгaзины, поликлиника, маршрутки, ecть возможность пoдъезда к дому c 2-х сторон, пo грaницaм участка дружелюбные cоceди. Участок 6,5 соток, пpaвильнoй прямоугольный формы, имеется свободное пространство для благоустройства по своему усмотрению. В доме установлены качественные двухкамерные пластиковые окна ПВХ, покрытие потолков - натяжные потолки, в комнатах - ламинат, на стенах - обои. Интернет, Wi-Fi, телевидение. Участок отмежеван, один взрослый собственник, объект полностью готов к продаже!!! Уважаемый клиент, с покупкой этого дома от нашей компании Вы получаете: 1. ПОДРОБНЫЙ ОТЧЕТ о проверке объекта и продавца для исключения признания сделки по покупке недействительной в будущем - В ВИДЕ ОФИЦИАЛЬНОГО ДОКУМЕНТА. 2. Помощь в оформлении ипотеки со сниженной % ставкой, даже С ПЛОХОЙ КРЕДИТНОЙ ИСТОРИЕЙ и без официального дохода. 3. БЕЗОПАСНОСТЬ покупки - деятельность нашей компании застрахована, компания является членом Российской Гильдии Риэлторов и осуществляет деятельность в г. Астрахань с 2012 года. Работаем со всеми видами СЕРТИФИКАТОВ - единовременная сиротская выплата, Херсонский сертификат, гарантийные письма Министерства строительства и так далее. ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ИНТЕРЕСУЮЩИЕ ВОПРОСЫ. Арт. 133139099



Продается капитальный жилой дом общей площадью 333,4 кв.м² на земельном участке 9,04 соток , расположенный в престижном районе Астрахани — Пролетарский полуостров . Дом построен в 2003 году , выполнен из кирпича, отличается надежностью и продуманной планировкой. Планировка 1 этаж (цокольный): — гараж/хозяйственная зона — помещение под тренажёрный зал или склад — санузел — отдельная кладовая (возможна организация оружейной) — техническое помещение (котёл, насос, бойлер) — выход во двор — внутренняя лестница 2 этаж: — просторная кухня — гостиная с камином — холл с лестницей на 3 этаже — 2 гардеробные — большой шкаф-купе — санузел с ванной — отдельный вход с улицы 3 этаж: — 4 комнаты — санузел с ванной — дополнительная зона хранения Участок — площадь 9 соток — залит фундамент под бассейн и сауну — участок удобной формы Коммуникации — электричество — центральное — водоснабжение — центральное — канализация — центральная — подведен газ (оборудование требует восстановления) Состояние Дом требует ремонта и обновления: — местами косметики — частичная доработка инженерных систем. Отличная возможность сделать дом полностью под себя без переплат за чужой ремонт Локация Пролетарский полуостров — один из самых востребованных и престижных районов города Асфальтированные подъездные пути Тихое и уютное место для проживания Документы — дом и участок в собственности — 1 собственник — никто не прописан — быстрый выход на сделку Цена 12 000 000 ₽



В ПРОДАЖЕ ДОМ- 70 кв.м. НА ОТМЕЖОВАННОМ ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ - 6 соток, Если Вы искали доступный по цене домик с участком, возле ул. Адм Нахимова, где можно жить и строить во дворе дом вашей мечты, - то это ваш вариант. Отличное место расположения: тихий и спокойный район, хорошие подъездные пути, отличные соседи. Кирпичный дом 2011 года c хорошей планировкой вполне для жилья или как гостевой при постройки своего. На участке растут многолетние плодовые деревья (яблони, груша, слива, персики, вишня и др.), кустарники и цветы. ИНФРАСТРУКТУРА: - Сетевые магазины: Магнит, Магнит Косметик, FixPrice, Светофор, рынок, аптеки, банк и т.д в. 5-ти минутах езды - Школа ОДАРЕННЫХ ДЕТЕЙ им губернатора А.П. Гужвина в 5-ти минутах езды - Детские сады 5-ти минутах езды - Центр ЗДОРОВЬЯ РОССВИК - тренажерные залы, фитнес-клубы, бассейн, теннисный корт, различные СПА-процедуры - ПЛЯЖ на Волге: Каспийская флотилия в 5-ти минутах на авто, Ассадулаевский пляж в 20-ти минутах на авто. - ЯХТ-КЛУБ Золотой затон в 10-ти минутах езды - До кремля 15 минут езды - Остановка общественного транспорта в 5 минут ходьбы Один взрослый собственник, без долгов и обременений Звоните, пишите. Показ по предварительной договоренности!!!



Продаю дом по ул. Латвийская (район рынка "Славянка"). Дом каркасно-засыпной. Общая площадь по техпаспорту 77,9 кв.м. В доме ремонта нет. Фундамент хороший. Коммуникации - газ, свет, вода (но сейчас всё отключено). Участок 6,8 соток. ИЖС. Примерный размер 20м*34 м. Подъездные пути плотные, устойчивые к непогоде. Улица широкая. Показ по предварительной договоренности.



Арт. 115987800 Продаем дачу : дом 58 кв.м., стоит на кадастровом учёте( 1 эт. цоколь, 2й жилой ), с садом на участке 6 соток в Советском районе Астрахани. Строительство дома велось по современным технологиям из качественных строительных материалов (стены сендвич-панели). Предполагалось иметь для семьи загородный дом с садом, а с выходом на пенсию, проживать там круглый год. С изменением семейных обстоятельств на доме не завершена чистовая отделка фасада. Высокий фундамент дома позволил устроить бетонированный подвал под всей площадью дома. Для зимнего проживания необходимо подключить газ и воду. Договор на газификацию.дома заключен.Нитка водовода с питьевой водой проложена по улице. Также, имеется разрешение на подключение. В летнее время на участок поступает вода для полива и проведена в дом для санузла с душем. Устроен местный слив (септик). В доме остаются 2 сплит-системы, 2 холодильника и 2 телевизора "Самсунг", магнитола "Самсунг", (необходимая мебель и кухонная утварь по- договоренности остаётся новому хозяину.) Земельный участок разделен бетонными дорожками. На участке 40-45 плодоносящих деревьев: яблони, абрикосы, чернослив, персики, вишни, айва, павловния, виноградник-вокруг дома. Кустарники: малина, смородина, крыжовник, калина, боярышник, унаби (зизифус). Есть место для огорода. Район застроен, асфальтираван, есть прописка. Рядом прод. магазины Магнит и 5-чка. Проезд из центра города на общественном транспорте без проблем.



Мечтаете о тихой и уютной жизни на природе? Ваш дом ждет вас в Советском поселке, в черте города. Представьте себе: свежий воздух, пение птиц, собственный сад, где зреют сочные яблоки и ароматная малина... Это не мечта, это реальность, которая может стать вашей! Представляем вашему вниманию прекрасный дом в живописном месте, где гармонично сочетаются деревенский уют и комфорт. Тихое место, вторая линия от реки. • 49,6 квадратных метров уюта и тепла для вашей семьи! • 2 раздельные спальни у каждого будет свое личное пространство. • Меблирован вам не придется тратить время и деньги на обустройство. Заезжайте и наслаждайтесь жизнью! Райский уголок на 3-х сотках земли! • Зона мангала ароматный шашлык и веселые пикники с друзьями! • Уличный туалет для вашего комфорта в жаркие летние дни. • Сарай для хранения инструментов и других необходимых вещей. • Зона под навесом защита от дождя. Преимущества, которые вы оцените: • Отличная транспортная развязка легко добраться до центра города и других населенных пунктов. • Вторая линия от реки тишина и спокойствие, без шума и пыли. • Идеально для семьи здесь есть все для счастливой и комфортной жизни! Не упустите свой шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре! Арт. 133649395
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 416,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |