


Вашему вниманию предлагается интересный кирпичный дом с земельным участком (ИЖС), в Центральной части Трусовского района. Дом с хорошим современным косметическим ремонтом, со всеми коммуникациями (свет, вода, газ, слив -септик). Свежий ремонт: пластиковые окна и жалюзи, натяжные потолки, двухконтурный котел, пластиковые трубы и разводка, новая сантехника, электропроводка новая, кровля свежая, новая. На полу везде линолеум, в одной комнате ламинат, телевидение и интернет - Ростелеком. Дом и земля в собственности, произведено межевание. Месторасположение дома в Центральной части Трусовского района в жилом массиве, в шаговой доступности развитая социальная инфраструктура - школа, детские сады, супермаркеты Пятерочка, Магнит, аптеки, парикмахерские, крупный рыночный сельскохозяйственный комплекс, в 10 мин. находится Оптовый рынок Солянка, через одну остановку ТЦ "Декстер". Транспортная доступность: общественный транспорт ходит в любую точку города, удобная автомобильная развязка, до Центра города 15-20 минут. Дом чистый светлый, без долгов. Двор просторный, квадратной формы, огорожен профлистом. На участке ещё один дом с газовым отоплением, баня на дровах, кирпичный гараж, хозпостройки. Хорошее приобретение для Вас и Вашей семьи. Рассматривается различная форма оплаты. Дом в жилом состоянии - заходи и живи !!! Звоните !!! Обращайтесь !!! Просмотр в удобное для Вас время !!! Купить дом в переулке 4-й Ульяновский в городе Астрахань.



Хорошее предложение для жизни! Двухэтажный дом с приусадебным участком в городе в 10 минутах от Центра Естественно, цена не окончательная - к торгу готовы! Да, нужно руку приложить, но уют и комфорт того стоят! *несколько фотографий с импровизированным дизайном-для будущих идей *Конструктивно дом необходимо доработать: Котельная (скорее всего Вам захочется заменить котёл на 2х контурный и сменить радиаторы), Ванную и санузел перенести в дом (2 помещения идеально подходят) Спокойные соседи в районе улицы Маркина/ КультБаза / Академия футбола с прекрасной инфраструктурой Рядом строятся новые жилые комплексы недалеко от автобусной остановки Преимущества возможно проживание сразу после приобретения- быстрое новоселье спокойная локация вблизи всех важных объектов Возможности увеличить участок вдвое возможность достроить (баню/ гараж) построить ещё один дом улица спокойная и не сквозная, поэтому детям абсолютно безопасно гулять возле дома Квартирография: Первый этаж: веранда, холл, гостиная, кухня/котельная/ гараж для байка или мастерская Второй этаж: 3 спальни, большой коридор и место под гардеробы Двор: Несколько построек: Мастерская, летний душ, санузел Навес для легкового авто (легко трансформировать для большого) Возможность строительства детской площадки Место для бассейна Бонусы: 3 сплит-системы много хозяйских мелочей Более детально при встрече, готовы к торгу. Надёжно: Альфа Дом! Недвижимость с умом/ Продам дом в переулке 4-й Ульяновский в городе Астрахань.



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА СРОЧНО, !!! Цена снижена !мкр. Новострой. Трусовский район ул. Бирюзова .На участке ещё один дом с отоплением, баня на дровах, кирпичный гараж, хозпостройки. В доме 3 жилых комнаты с хорошим косметическим ремонтом. ( Кухня.,, Прихожая. Установлены окна ПВХ, натяжной потолок,проводка новая. На полу везде линолеум в одной комнате ламинат, Телевидение и интернет - Ростелеком.На участке расположен ещё дом,отапливаемый газом.В доме сан.узел и одна комната.( участок огорожен забором из пров настила, крыша новая, , Дом очень просторный и уютный, всегда комфортная температура: тепло, даже в сильный мороз, свой двор это место для души и шашлычков летом. вся необходимая инфраструктура в шаговой доступности: остановка общественного транспорта, Школа !магазины "Пятерочка", продуктовые, хозяйственные и строительные, автомойки автозаправка, через 1 остановку ТЦ "Декстер".!Соседи доброжелательные.Дом и участок в собственности. Земля отмежевана. Под ипотеку подходит., без долгов и обременений.На звонки не всегда отвечаю, пишите ( Внимательно читаем объявление и звоним по существу , зря не тратьте время!!!! )ПОКАЗЫ ПЛАНОВЫЕ по предварительной договоренности! ТОРГА НЕТ. Продается дом в переулке 4-й Ульяновский в городе Астрахань.



Продается трехэтажный коттедж в престижном районе! Советский район Автогородок ЖИЗНЬ ПРЕМИУМ-КЛАССА В ВАШЕМ СОБСТВЕННОМ ДОМЕ! Идеально для большой семьи или прибыльного бизнеса (гостевой дом, база отдыха, резиденция) ОСОБЕННОСТИ ДОМА: 408 м² простор для жизни и возможностей 3 этажа + гараж на 2 машины Участок 7,6 соток с благоустроенной территорией Автоматический полив, мангальная зона, место под бассейн Панорамные окна (3,5 м), зимний сад, камин, терраса ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ВАШЕЙ СЕМЬИ: Просторная гостиная (45 м²) с высотой потолков 6,5 м 4 спальни + кабинет + игровая зона 2 гостевые комнаты санузел на каждом этаже Зимний сад (26,9 м²) сейчас фитнес-зал Гараж + подсобные помещения с оборудованной кухней, котельная ИНВЕСТИЦИЯ В КОМФОРТ И БИЗНЕС: Готов к заезду ремонт премиум-класса Все коммуникации: газ, вода, ГОРОДСКАЯ канализация, интернет Два въезда, парковка, автоматические ворота Статусное окружение + развитая инфраструктура! ЗВОНИТЕ СЕЙЧАС! Рассмотрим любую форму оплаты Возможен обмен ОБЪЕКТ ГОТОВ К ПРОДАЖЕ! Помощь в одобрении ипотеки. Полное сопровождение сделки. Арт. 109885081 Дом в переулке 4-й Ульяновский в городе Астрахань.



Продается дом с общим двором , есть свой отдельный дворик где можно насладиться покоем и тишиной . Так же имеется место под автомобиль. Дом расположен в самом востребованном районе города,(Трусовский район) , вторая улица от р. Волга. 3 комнаты, кухня, санузел, подвал , хорошее состояние, новый газовый котел отопления. При продаже остается частично мебель. Во дворе есть сарай , летний душ, туалет. Хорошие, дружные соседи. Продается дом в связи с переездом в другой город. Один собственник, обременений нет, документы готовы. Продается дом В переулке 4-й Ульяновский в городе Астрахань.



продается частный дом,тихий район,отдельно на заднем дворе летняя кухня, мангальная зона,место для бассейна двор обустроенный плодовые деревья.двор обложен плиткой. все коммуникации подключенны, рядом речка, рыбалка. В шаговой доступности, остановка общественного транспорта, магазины, аптеки, школа, детский сад,



На реке Болда вместе с деревьями у воды, цветущими лотосами , водяными черепашками, хорошей рыбалкой (есть место для спуска лодки), в пяти минут езды от городской суеты продается отличный дом, 69 кв/м. из экспериментальных материалов. Это позволяет ему быть очень энергосберегающим. Он в жару держит прохладу, а зимой тепло. На участке есть прекрасная русская баня на дровах, с парилкой. Есть теплый гараж на одну машину с ямой. Во дворе плодовые деревья: черешня, яблоня, вишня Участок облагорожен. Есть место для парковки машины. Подъезд к дому круглогодичный. В шаговой доступности детский садик, школа, поликлиника, аптеки. Куча магазинов, голодными и больными не останетесь). На первом этаже дома, прихожая с гардеробом кухня, совмещенная с залом, санузел. По лестнице поднявшись на второй этаж вы попадаете в зону отдыха с двумя спальнями. В доме отопление от "теплэко" , кварцевых электрических обогревателей с датчиком температуры. Хозяева дома отказались от использования газа. (им так дешевле выходит) Газ проходит по границе участка и при вашем желании может быть заведен. Точки доступа две. В доме сплит системы, электрический бойлер. Кабельный высокоскоростной интернет, видео наблюдение, спутниковое телевидение. Забор из профнастила. Станьте новым хозяином этого дома и воплотите свои мечты о загородном доме , тишине, уюте. Положите начало многим поколениям вашей семьи. Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8372441



Пpoдаетcя уникальный, пpодуманный дом. Заеxал и живи Плoщадь дoма пo докумeнтам: 130,3 м² (фaктичecки бoльшe - 150м.) c гaзом, свет и водa - не от CHT! Этo значит пpaктичeски не бывaет отключeний. B этом рaйонe тaкого прaктичеcки ни у кого нет. Дом бeз сюрпpизoв. Дом cтpоили для ceбя. Продaём из-за пepеездa. Один cобcтвeнник у домa и зeмли. Быстрая сделка. Далее подробнее: КОММУНИКАЦИИ: Газ: отопление и горячая вода сделаны качественно по уму; хороший котёл; дорогой газовый коллектор горячей воды, горячая вода в доме всегда без ожиданий прогрева; Электричество: Отдельная линия на 3 дома. Наш и 2 соседних. Подключение не к линии СНТ, а к ТП аэропорта; 3 фазы; перебоев практически не бывает. За все годы отключали максимум на пару часов около 5 раз. Когда всё СНТ без света из-за авари или перегрузок, в этом доме свет есть; Вода: тоже не от СНТ, отдельная линия проведена всего на несколько домов; напор стабильный, на 2 этаже вода есть даже летом; в отличии от домов подключенных к линии СНТ, когда даже на первом воды не бывает. Канализация: сливная яма на 2 бетонных кольца. Опустошение откачкой по вызову. Контакты хорошей откачки есть. Интернет проводной - Реал. БЕЗОПАСНОСТЬ Видеонаблюдение по участку; Хорошие камеры. С выводом на экран в доме и возможностью следить через интернет. Проведена в дом Охрана-сигнализация Росгвардии - датчики проникновения, тревожные кнопки, противопожарные датчики срабатывающие на пульт охраны; - все работает. При сработке приезжают очень быстро вооруженные сотрудники Росгвардии. ДОМ И ПЛАНИРОВКА Дом расположен на второй линии от дороги (6-й переулок Химиков). Что во-первых удобно так как удобно звезжать, а во-вторых нет шума с дороги. Дом построен из Газоблока, утеплен снаружи дорогимм декоративными плитами (Цемент + пеопласт), Все элементы,включая фундамент делались с запасом прочности - строили для себя и жили в нем все эти годы. Дом теплый. 2 санузла на обоих этажах: 1 этаж: душевая + постирочная; 2 этаж: большая ванна с мансардным окном; КОМНАТЫ: На 2 этаже во всех комнатах качественные мансардные окна, в том числе в ванной - это очень красиво и комфортно ; По документам в доме 130,3 м², но есть пристроенная веранда и другие элементы, поэтому реальная площадь больше; 1 этаж: - гостиная; - кухня; - санузел + постирочная; - веранда из газоблока (на веранде нужен ремонт); - прихожая + под лестницей место для хранения; 2 этаж: - кабинет с выходом на балкон; - спальня с выходом на балкон; - большая ванная; - детская или гостевая комната; - удобная вместительная гардеробная с IКЕА шкафами; - большой балкон 72,5 очень вместительный с прорезиненным покрытием и маркизой от солнца, на котором очень приятно пить кофе за столиком с видом на задний двор. УЧАСТОК И ДОП.ПОСТРОЙКИ Участок 6 соток, вытянутый примерно 1150 метров, визуально кажется больше; Плодовые деревья и большая красивая голубая ель под балконом которую мы наряжаем на праздники. Елка к



Bы мечтали об уютнoм дoме в чeрте горoда? Пpедлагaю Вaшему вниманию уютный, двуx этaжный дoм Ocнoвныe характepиcтики:• Этажнocть: 2 этaжа• Количество кoмнaт: 4 светлыe и пpостoрные комнaты,• Учacтoк: Уютный двoр c плoдoвыми дepeвьями, идeaльно пoдxодящий для oтдыxа и времяпpепpoвождения на cвeжем воздуxe• Гapаж: Наличие гаража для вашего автомобиля Преимущества:• Территория вокруг дома выложена плиткой, что обеспечивает удобство и аккуратный внешний вид• Хорошие подъездные пути, обеспечивающие легкий доступ к дому• Возможность обустройства второго этажа, что дает простор для реализации ваших идей и потребностей Расположение: Удобное местоположение с развитой инфраструктурой, близость к магазинам, школам и общественному транспорту.Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Для получения дополнительной информации и организации просмотра звоните и пишитеВаш новый уютный дом ждет вас!



продается дом от собственника. Дом кирпичный высота потолков 3.2 м. Все коммуникации в доме, интернет проводной оптика, сплит система. Дом светлый и уютный. Кухонный гарнитур новый, . Заходи и живи. Участок 6.5 соток на бугре, на территории гараж 40м2 . Остальные по фотографии видно. Остановки гор. транспорта в шаговой доступности. Тихое место отличные соседи. Продается в связи с переездом.



Продается шикарный дом! район Советский. Городская прописка! Дом находиться по ул. Переулок 3 - Ялинский. Общая площадь дома составляет 145 кв.м. Дом состоит из 2 этажей и земельного участка 3,5 сотки. К дому подходит хорошая отсыпана дорога, частично есть асфальт. Первая линия!!! Территория огорожена. Красиво сделана фасадная часть забора с декоративными подсветками объекта. Въезд на территория через автоматические, подъёмные ворота. Просторная гостиная, уютная спальни, комнаты изолированы, функциональная , красивая кухня. Так же в доме вас встретит винтовая лестница, которая приведет вас на второй этаж, где расположена рабочая зона, уголок для наведения женской красоты и зона ТВ и гардеробная комната. В родительской спальне также имеется гардеробная комната. Сан узел совмещен. При ремонте использовались дорогостоящие материалы( дубовый паркет, итальянский керамогранит, сан техника ведущих европейский производителей, использовалась в отделке элементы лепнины).Сделан дизайнерский ремонт!!! Отопление на данный момент электрическое, но газ к дому подведен и есть возможность по необходимости переключиться. Также есть благоустроенная терраса где можно проводить летние вечера с семьей. На участке есть небольшой фонтан , греческая статуя. Дом построен с любовью и ждет своего нового хозяина. Код пользователя: 154108 Номер в базе: 10304595



Предлагаем Вашему вниманию 3х этажный кирпичный тёплый коттедж, площадью 200м2 с участком 6 соток по улице Сосновая. Удобное расположение дома, в 10-15 минутах от центра города. В доме пять спален, просторная гостиная с камином, кухня. В доме все коммуникации, индивидуальное отопление, гараж. Бассейн, сауна. Дом полностью укомплектован необходимой мебелью и техникой. Просторный ухоженный участок с плодовыми деревьями. Развитая инфраструктура и транспортная развязка. Документы готовы к продаже, дом прошёл проверку на предмет юридической чистоты. При покупке указанного дома вы получаете бесплатное юридическое сопровождение сделки. Дом можно приобрести в ипотеку. Помощь при оформлении ипотеки, подбор наиболее выгодной ипотечной программы. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр дома! Стоимость 10.500.000 рублей. Для Вас мы работаем без выходных!



Продается дом 92.6 м2 около гипермаркета "Лента". В пешей доступности, школы, детские садики, поликлиника, магазины и центральная развязка всего транспорта! Плодоносящий сад. В доме остается все, кроме телевизора и компьютера. Новый газовый котел, сплит-система. Один взрослый собственник, чистая продажа. Отличная комфортная температура зимой и летом. Отличный вариант частного дома в черте города. ПОЧЕМУ МЫ? • Федеральное, международное агентство недвижимости 1 в России. • Полное юридическое сопровождение сделки. • Широкая специализация на рынке недвижимости. • Работаем со всеми банками и страховыми компаниями, индивидуальные скидки от партнёров. • Программа лояльности для клиентов. • Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе. Звоните прямо сейчас, узнавайте подробности и записывайтесь на просмотр! Код пользователя: 153223 Номер в базе: 8470987



Арт. 112909144 Продается отличный коттедж, расположенный по адресу: переулок Пеший площадью 345 кв.м. Этажность 3 в том числе 1 подземный. Год завершения строительства 2005. Площадь земельного участка 6 соток (категория: земли населенных пунктов - для эксплуатации индивидуального жилого дома). Во дворе ландшафтный дизайн. Дом в прекрасном состоянии очень ухожен . Рядом с Волгой! Ландшафтный дизайн. Многолетние деревья . В доме отличный ремонт, современная техника и мебель. Дом трехэтажный, в том числе числе 1 подземный (цокольный). Состав помещений: цокольный этаж (высота потолков 2,41) - два подсобных помещения общей площадью 120 кв.м.; первый этаж (высота потолков 3,27)- прихожая (6 кв.м), холл (63,7 кв.м), кухня (24,4 кв.м), санузел (9,8 кв.м.), жилая комната (19,4 кв.м.); второй этаж (высота потолков 3,13) - три жилых комнаты (17,2 кв.м., 17,3 кв.м., 20,9 кв.м.), гардеробная (16,4 кв.м.), подсобное помещение (21,1 кв.м); санузел (8,6 кв.м); балкон (2,5 кв.м.). Фундамент монолитный бетонный ленточный, глубина заложения 1,2 от уровня планировки территории, ширина подошвы 1 м. Под фундаментом выполнена щебеночная подготовка толщиной 10см. По верху фундамента выполнена горизонтальная гидроизоляция из 2-х слоев толя. Наружные стены: цокольный этаж - один ряд блоков ФБС и кладка из керамзитобетонных блоков на цементно-песчаном растворе первый и второй этаж - кладка из газосиликатных блоков с облицовкой толщиной 12см из силикатного кирпича. Общая толщина стен - 43см. Перемычки - монолитные железобетонные и •из стального углового проката N7,5. Перекрытие - из плоских железобетонных плит и монолитных. участков (цокольный и первый этаж), а также по деревянным балкам сечением 100х200мм с шагом 0,7м, подшитых доской толщиной 25мм (второй этаж). Перегородки - кладка толщиной 12см из керамического кирпича на цементно-песчаном растворе. Крыша - чердачная сложной формы. Покрытие кровли - гибкая черепица деревянной. обрешетке.Чердачный утеплитель - минераловатная плита пароизоляции выполнена из одного слоя рубероида. Окна - деревянные с двойными раздельными переплетами. На участке расположен теплый гараж (4,25 м на 12,05 м)на 2 автомобиля и крытая парковка с автоматическими воротами. На земельном участке также расположено отдельное строение (3,65 м на 8,25 м) с со всеми удобствами, которое может использоваться как гостевой дом для круглогодичного проживания. Газ,вoда и кaнализaция- центpaлизованы. Пoдъeздныe пути acфальтированы. Отличное месторасположение коттеджа рядом в 50 метрах от реки Волга в центре Трусовского района (пирс - забетонирован) и с отличными подъездными путями. Рядом расположены подразделение Сбербанка, Трусовский суд; продуктовые магазины, остановки общественного транспорта; пункты выдачи товаров OZON, WB; аптеки; Трусовский базар Дом и земельный участок без долгов и обременений, один взрослый собственник. Обременения отсутствуют - подтверждается информацией из Росреестра. Документы готовы к продаже. Гарантия юридической чистоты сделки от компании. Также можем предложить новому собственнику приобрести рядом расположенный объект (за смежным забором) банный комплекс. Более подробную информацию предоставляем по отдельному запросу. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продаётся новый дом 96 квадратных метров. По улице Тропической дом 23. На участке есть вода, газ, электричество. Крыша не мансардная, есть подвал. Высота стен 2,9. Так же имеется на участке второй дом ветхий со всеми коммуникациями(электричество, газ, вода) +прописка. Рядом школа, 2 детских сада, поликлиника, мини рынок, магазины.



Одноэтажный дом площадью 100,5 м², расположенный на улице Николая Островского, предлагает комфортное проживание в самом центре города Астрахань. К дому прилагается земельный участок площадью 357 м2, вид разрешенного использования ИЖС. Дом очень теплый и светлый, 1999 года постройки, в доме сделан современный ремонт, на участке большое количество декоративных растений. Дом отличается продуманной планировкой: из коридора можно попасть в холл, который ведет в кухню площадью 12 м2, просторную гостиную 22 м² и уютную спальню площадью 15,5 м2. Также в доме имеется гостевая спальня, котельная и раздельный санузел. Большие качественные стеклопакеты скрывают шум, наполняют помещения светом и открывают вид на придомовую территорию. В каждой комнате установлены радиаторы, плюсом является центральное водоснабжение и центральная канализация. При продаже дома бонусом новому собственнику остаются сплит-системы, большая часть мебели. На придомовой территории расположен кирпичный гараж, хоз постройка, большой навес позволяет разместить 4 машины. Несомненным плюсом данного объекта является действующий бизнес — магазин автозапчастей с отдельным входом с улицы, что обеспечивает стабильный доход или возможность перепрофилирования помещения. Расположение в деловой части города повышает инвестиционную привлекательность: рядом находятся бизнес-центры, транспортные развязки и основные магистрали. Район обладает развитой инфраструктурой: школы, детские сады, аптеки и торговые точки в шаговой доступности. Центр города находится в 5 минутах езды. Торг уместен. Документы на объект недвижимости проверены, агентство обеспечивает быстрый выход на сделку. Для покупателей доступны гибкие условия сделки, включая ипотечное оформление даже при сложной кредитной истории и опцию обмена на недвижимость в селе Началово. Юридическое сопровождение гарантирует прозрачность покупки: проверка документов, регистрация права собственности и консультации на всех этапах. Объект подходит для постоянного проживания, коммерческого использования или долгосрочных инвестиций благодаря удачному расположению и продуманной организации пространства. Код пользователя: 158174 Номер в базе: 9067112



Арт. 127019493 Представляем Вашему вниманию Дом 204 кв.м на участке 6 (соток) на первой линии от дороги, асфальт до ворот! Центральная канализация! Первый этаж: 2 спальни 1 зал кухня санузел второй этаж: кухня 1 спальня зал санузел Мебель и техника остается! на территории имеется узаконенная постройка в виде продуктового магазина (рабочий) ОДИН СОБСТВЕННИК!



Продается дом. Советский р-он. Ул 4-я Дорожная. Строение и земля в собственности. Документы готовы 1 эт. Хол, кухня, гостинная санузел. 2эт. Хол, детская, спальня, гардеробные. Двухуровневый котел, окна ПВХ. Участок огорожен забором из металлопрофиля, посажены плодовые деревья: черешня, груша, персик, кустарники белой красной черной смородины, крубника, ежевика, три сорта винограда, имеются постройки: летний душ, летняя беседка, курятник. Развитая инфраструктура СОШ 51,74. Детские сады: Морячек,Чайка. Поликлинника, кардиологический диспансер, дом офицеров, рынок, магазины: магнит, пятерочка, красное белое



Дом с цокольным этажом. На цокольном этаже хозяйственные помещения, ванна, летняя кухня. На втором этаже три комнаты, большая столовая, кухня, туалет. Основной дом бревенчатый. Пристрой и нижний этаж - кирпич. Дом поднятый. Участок 4 сотки, каменный сарай, фруктовые деревья, навес под авто. Реальному покупателю реальный торг.



Отличный дом с толстыми полностью кирпичными стенами с эркерными гостиными площадью более 355 м², на участке 3,9 соток — идеальный вариант для тех, кто ценит качество и комфорт! ЛОКАЦИЯ: Боевая, р-н МЕТРО КЭШ-ЭНД-КЕРРИ, ДОБРОСТРОЙ, ТРЗ Основные преимущества объекта: Кирпичный дом из клинкерного кирпича из Чечни — отобран прорабом по причине исключительного качества, обеспечивающего долговечность и теплоизоляцию. С такими толстыми стенами дома будет тихо - как в загородном доме на природе. Никаких гипсовых перегородок - это для современных "картонно-монолитных домов" Черновая отделка — возможность реализовать дизайн мечты по своему вкусу. Площадь 355 м² — простор для комфортной жизни или реализации коммерческих идей. Проект заказывал не предполагая переезд в другой город, что говорит о продуманности и надежности планировки. Участок 3,9 соток — достаточно места для сада, зоны отдыха или дополнительных построек. Коммуникации — либо уже заведены в дом, либо расположены рядом, что значительно ускоряет подключение. Тихое и уютное место — в непосредственной близости, но вдали от шума улицы Боевая. Соседи — чудесные и очень аккуратные, что создает приятную атмосферу и хорошую соседскую обстановку. Удобный подъезд — дороги не требуют асфальто-бетонной крошки, что по желанию можно сделать самостоятельно. Инфраструктура и транспорт: В 10 минутах на авто до Кремля — отличная транспортная доступность центра города. В 5 минутах — школы, детские сады, магазины: Метро Кэш Энд Керри, Добрострой, Домашний. Это уникальное предложение для тех, кто ищет надежное жилье с возможностью воплотить свои идеи или инвестировать в перспективный объект! Звоните сейчас, чтобы договориться о просмотре и получить дополнительную информацию! Жду требовательных к качеству будущих счастливых обладателей! Рекомендуйте это предложение своим близким и друзьям! Более детально при встрече! Звоните сейчас! Альфа Дом! Недвижимость с умом



Продается дом в районе Татар базара. 2 этажа, после некоторой переделки можно выделить помещения на 3 этаже. Фундамент ленточный(бетон-арматура), h около 1,5м ,ширина 50см. Первый этаж 100кв.м - помещение под офис 31 кв.м, вода, с/у + складское помещение 62 кв.м. h-3m, + свободное помещение. Второй этаж жилой h- 2,70. Кухня - 5 кв. + большая столовая, большой коридор-веранда и три большие комнаты. 2 этаж 100кв.м. Центральный газ, вода, г/в.- колонка, канализация автономная. На участке фруктовые деревья, имеется свободная площадь для обустройства зоны отдыха. Гараж кирпичный, утепленный, на фундаменте на две машины, есть возможность продлить на 4 машины(стены выведены). Вход в дом с улицы и со двора. В 3х минутах - Кремль, площадь Ленина, Татар-Базар, гимназия 3,школа 11,детские сады, Окей, Магнит и т.д.



Дом в районе центрального стадиона, до центра 5 минут. Материал стен керамический забутовочный и керамический облицовочный кирпич, свайный 10 метровый фундамент, окна КВЕ- русская зима, утеплённая крыша. Коммуникации: электричество, газ, водоснабжение, канализация централизованные. Площадь: общая 480 кв.м.(без подвала и чердака), жилая 290 кв.м. Количество жилых комнат 5 из них 3 спальни на третьем этаже. На втором этаже расположены кухня, столовая , гостиная, кабинет. На первом этаже находиться гараж на две машины , котельная, сауна с бассейном. Так же есть технический подвал и утеплённый чердак. Количество санузлов: на каждом этаже Категория земель: ИЖС, Земли населенных пунктов для строительства и эксплуатации жилого дома Подъездные пути: асфальтированная дорога, охраняемый коттеджный поселок. Территория огорожена бетонным забором, имеющим входную группу, состоящую из кованных металлических ворот и калитки. Ближайшее окружение: коттеджный поселок Санта-Барбара Прогимназия 3,Центральный Стадион, АГТУ, АГУ. Продаю или меняю на квартиру в Москве



Продаю 3х этажный Гостевой дом на берегу реки Волги Гостевой дом это прибыльнаяинвестиция и прекрасное место для отдыха. Дом находится в черте города Астрахани, на первой линии реки Волга, в 500 метров от асфальтированной трассы, по адресу: г. Астрахань, р-н Трусовский (второй участок). Площадь дома 340 кв. м. В доме сделан качественный ремонт в классическом стиле. Планировка: 2 входа: центральный и черезцокольный этаж. 1 этаж: Гостиная с обеденной зоной, парадной деревянной мебелью и действующим камином ручной работы из натурального индийского мрамора. Кухня из массива дерева, с каменной столешницей и литой раковиной из того же материала. Смеситель Blanco совмещенный с питьевой, фильтрованной водой. Новая посудомоечная машина Siemens, индукционная плита Bosch, электрическая духовка Smeg. Холодильник с верхней морозильной камерой LG Веранда с панорамным видом на Волгу, и большим круглым столом для чаепитий после рыбалки. Гостевой туалет, прихожая с зоной хранения. 2 этаж: 3 изолированные спальни с мебелью,сплит-системой и телевизором. Большая ванная комната. Кабинетная зона со столом и стационарным компьютером. Цокольный этаж: 1 большая изолированная комната с мебелью. Ванная комната со стиральной машиной. Комната для хранения со встроенными шкафами для хоз. нужд. Котельная, укомплектованная: Резервным (автономным) газовым генератором американской компанией Generac на 13 кВт. Оформлен официально. Немецким газовым котлом Виссерман, бойлером Виссерман на 150 литров, тремя фильтрами очистки воды. Коммуникации в доме: Электричество три фазы с дополнительной стабилизацией напряжения по каждой фазе. Водоснабжение городское. Для технических нужд и полива есть возможность использовать речную воду. Видеонаблюдение во дворе по периметру дома, снаружи на въездные ворота и гараж. Запись круглосуточно. Телефония и интернет (два провайдера) Канализация-септик, откачка раз в год. Участок 862 кв.м.Есть возможность выкупить соседний участок для увеличения территории. На территории: Большой летний бассейн 6/4 с навесом, бетонная чаша с гидроизоляцией. Баня от электричества в отдельном здании. Финская и русская с парогенератором. Бассейн со студёной водой и подогревом. Мангальная зона с коптильней и печкой для казана. Близость к реке позволяет разместить причал для катеров, рыбалки, что повысит привлекательность для гостей. Розарий, хвойные и плодовые деревья. Гараж на две машины с ямой и большой подсобкой. Хороший подъездной путь, развитая инфраструктура, пешая доступность к мини-рынку, магазинам "Пятерочка", "Магнит", "К&Б", Аптеке. Активное развитие Туризма в России ведет к ежегодному увеличению туристического потока вг. Астрахань, и спросу на аренду недвижимости.Поэтому рекомендуем рассмотреть Гостевой дом, как вложение в прибыльное дело.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 48 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 96 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 48 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 48 млн ₽ |