К продаже предлагается просторный 1-этажный дом с 4 комнатами площадью 59,8 кв.м. Участок площадью 22 сотки позволит воплотить в жизнь любые Ваши мечты о загородной жизни. С трех сторон участок граничит с дорогой, что может позволить разделить его, к примеру, на две семьи. На участке свет, газ, септик, 2 скважины. Все заведено в дом. Полноценный санузел с большой ванной. Установлен газовый котёл, насосная станция. Дом брусовой, утеплен снаружи каменной ватой и обшит сайдингом производства Франции. выполнен косметический ремонт, что позволит вам сразу пользоваться всеми удобствами и не тратить время на ремонт. Сочетание цены и качества в позволит получить все необходимое по доступной цене. Этот дом идеально подойдет для семей с детьми, так как есть много места для игр и отдыха. Удобный подъезд и отличная транспортная развязка позволят быстро добраться как до Волгограда, так и до Волжского. Не упустите шанс приобрести этот прекрасный дом и обеспечить комфортное проживание для своей семьи. Агентство недвижимости Дом, успешно работает более 28 лет на рынке недвижимости. В практике, ни одной расторгнутой сделки. Выкупаем квартиры за 3 часа. Надежные банки - наши партнеры. Решим вопросы любой сложности. БЫСТРО. ВЫГОДНО. НАДЕЖНО. Хочешь работать в отличной компании? Можем устроить! Удобный гибкий график, стабильный доход, обучение, карьерные перспективы и навыки, которые пригодятся в жизни! Хотите переехать в другой город? Наше агентство поможет Вам продать или купить недвижимость с любом городе России. Номер объекта: #1/539137/19420
Продаётся небольшой уютный дом в п. Буревесник Красноармейского района. Рядом улицы Галлилея, Моисеенко, Заболотного, Помяловского. Дом деревянный, утеплённый и обшит сайдингом. Две просторные раздельные комнаты (14 мкв+ 13,4 мкв), большая кухня-столовая ( 18мкв). Удобства в доме (санузел раздельный). Установлены пластиковые окна, деревянные межкомнатные двери, на полу- линолеум. Отопление- новый двухконтурный газовый котел (на горячую воду и отопление). На участке залита площадка под бассейн, есть плодовые деревья. Предусмотрен заезд для машины. Улица широкая. Транспорт-трамвай или конечная маршрутки 83. Хорошая альтернатива 2х комнатной квартире!!!
Мы предлагаем Вам дачу в благоустроенном посёлке Снт Нефтянник, Красноармейский район Это особый мир уюта, добра, ощущения сказки, великолепное место для отдыха и проживания в летний период, никакой суеты, тихо и уютно. Солнце светит птички поют, свежий воздух Дом кирпичный достаточно добротный, крыша перекрыта( маленький, да удаленький) - 18м² - полного счастья, отдыхать с чашечкой кофе, семьёй и друзьями, или просто наслаждаться спокойствием и красотой природы Участок правильной формы, ровный-5 соток., огорожен забором Вода поливная. Недалеко: продуктовый магазин, остановка общественного транспорта. На даче много плодовых деревьев и кустарников: орех, абрикосы, яблоки и груши, малина, клубника, ммм!!! Все витамины тут Добро пожаловать! Ждём Вашего звонка!!!
Предлагаем Вам к покупке теплый, уютный, газифицированный дом в тихом месте, п. Краснооктябрьский по ул. Интернациональная. Площадь дома 52,5 м.кв. , летний домик 20,3 м.кв., под домом вместительный подвал для хранения различных продуктов и овощей. Большое парковочное место для вашего автомобля и автомобиля ваших гостей. На участке, площадью 13,3 сотки, есть летний душ, туалет, теплица и парник для выращивания рассады и овощей, общей площадью 48 м.кв. Участок ровный, ухоженный много плодоносящих деревьев и ягодников (груши, яблони, вишня, черешня, виноград, ежевика, клубника) Дом построен в 1957 году, полная реконструкция проведена 1992 и 2022 годах (сделана пристройка, замена окон на стеклопластиковые, потолок натяжной, стены обшиты панелями МДФ, на полу усиленный бытовой линолеум. Дом утеплен минватой, обшит металлическим сайдингом, что обеспечивает отличной энергоэффективностью в зимнее и летнее время, крыша покрыта металлочерепицей ) Все коммуникации централизованные: электроэнергия, газ, водопровод, поливная вода, канализация (септик) Перед домом участок (до дороги), примерно 6 соток, где вы можете разбить сосновый бор или ореховую рощу, что добавит комфорт для вашего проживания. Дом расположен в очень удачном месте. Соседи доброжелательные. Рядом магазин, школа, аптека, автобусная остановка, до пляжа 5-10 минут ходьбы, до Волжского 15 минут езды. При продаже все остается новым собственникам. ЗВОНИТЕ! Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков города Волжского, Волгограда и за пределами области. Все лучшие предложения под Ваш запрос !!! АН "ПРЕМИУМ" ждёт Вас!
пос. Рабочий. Лодочная станция "Нептун" на берегу Ахтубы. 2 этажа. На первом этаже Бильярд, баня, гостиная, туалет и душ. Продаётся с обстановкой. Спальных мест 10. Гостиная-столовая на 2 этаже 32 кв. м. Везде натяжные потолки. Отдельная комната для курения. Вода, газ. Все необходимое. 1 собственник. Закрытая территория. НЕ подходит под ипотеку.
Волжский СНТ "Изобилие" ул. Виноградная В продажу представлен двухэтажный ЖИЛОЙ дом. Общая площадь дома: 186,6 кв.м. Площадь спален: 19,9 кв.м., 13,9 кв.м.,14,7 кв.м. Кухня-гостинная: 40 кв.м. Площадь участка: 8 соток. На первом этаже: - кухня-гостиная; - сан.узел с ванной 7,6 кв.м ; - спальная комната 19,9 кв.м; - кладовая комната. На втором этаже: - 2 спальные комнаты; - сан. узел с с душевой кабиной; - игровая зона для детей. Ремонт выполнен в классическом стиле из дорогих качественных материалов в приятных светлых тонах. Коммуникации в доме: - отопление газовое в доме; - центральное водоснабжение; - канализация септик + станция биологической очистки. На участке, так же имеется навес под машину и автоматические ворота. Тихая улица, доброжелательные соседи. Рядом река и живописный лес- прекрасное место для прогулок, в любое время года. Чистый воздух, пение птиц, речка, ухоженный пляж, лес - и все это совсем рядом с городской инфраструктурой, необходимой для повседневной жизни. Дом подходит под ипотеку! Понравилось это предложение, звоните, записывайтесь на просмотр! Прием звонков с 10:00- 20:00! LOFT Недвижимость - Наша команда ценит и уважает своих клиентов, дорожим своей репутацией. Мы максимально эффективно и с минимальными рисками для своих клиентов осуществляем все операции с недвижимостью.
Пpодaeтся двуxэтaжный, уютный, дeревянный жилой дом в тиxом пeрcпeктивнoм и живопиcнoм меcтe Boлгo-Aхтубинской пoймы п-к. Тpетья кapта. Плoщaдь дoмa 80 м.кв. Площaдь земельнoго участка 9 coтoк. Дoм деpeвянный, кaркасный, утеплeн базaльтовой минватой. Гaз в домe. Oтоплeниe электpичecкoе. Есть вoзможность пoдключить котел для отoпления. Собственная скважина. Септик. Участок ровный, есть плодоносящий сад. Огорожен со стороны улицы металлическим листом. Рядом с домом большая площадка для парковки крупнотоннажного автомобиля. Дорога асфальтирована, к дому отсыпана щебнем. Большим преимуществом является удобное месторасположение. Рядом фермерское хозяйство, где можно приобрести мясо-молочную продукцию, зелень, овощи. Магазин. Остановка общественного транспорта. На ерике (в шаговой доступности) можно с удовольствием провести время с удочкой. Также рядом лесопосадки, где для любителей "тихой охоты" есть прекрасные грибные места.
Продается отличная дача недалеко от Волги.Двухэтажный дом 2005 года постройки. 1й этаж жилой, второй этаж нужна косметика. В доме пластиковые окна. Навес под машину и для отдыха. Участок ухоженный, много плодово-ягодных деревьев: персики, яблоки, груши,ежевика и т. д. Рядом озеро, лес.
ВНИМАНИЕ!!! Просьба Агенства не беспокоить. Продается уютный 2-х этажный кирпичный Дом, утепленный 100 пенополистирол ППС 16Ф по технологии СФТК мокрый фасад, ж/б межэтажные перекрытия. Стоянка на 2 машины с откатными воротами 5 м для удобного заезда и высотой пролета под стандартную газель. В доме две спальни ,большая кухня -гостинная с панорамным окном, большой коридор, гардеробная, огромный чердак, сухой погреб. Санузел в доме, газовое отопление (3 контура: все сделано грамотно и удобно) Зимой оплата 2-3 т.р. Электроэнергия 3 фазы, заземляющий контур. На участке хозблок 13 м2. Удобная локация - до остановки (14, 6, 14а)900 м и 700м (до маршрута 3). Широкий проезд улиц. Стоили для себя - жили несколько лет (причина продажи по телефону ). На участке хороший молодой сад, автоматический полив. Есть место для строительства гаража. Вывоз мусора каждую субботу, поливная вода от СНТ. Соседи дружелюбные.
Продаётся дом посёлок паромный. В дом заведены все коммуникации. Отапливаемый первый этаж. Фасад 2/3 дома утеплены, утеплитель закуплен на весь дом. Крыша сделана из мягкой кровли. На участке стоит теплица требует замены поликарбоната. Имеется гараж и заложен фундамент под новый. Цена актуальна до 15 сентября. Второй этаж без ремонта. Школа, остановка, местный рынок и речка находится в 5 минутах ходьбы. В дом заведён проводной интернет.
Предается уютный, комфортный 4-х комнатный жилой дом в СНТ Лебедь, общей площадью 96 м.кв. (плюс дополнительное помещение 20 кв.м. в котором можно организовать дополнительное техническое помещение, или иное, на свое усмотрение). Большая светлая веранда, добавляет удобство для вашего отдыха и проживания. СНТ Лебедь находится в тихом, экологически чистом и живописном месте Волго-Ахтюбинской поймы. Вокруг много естественных лесных угодий, речка, что обеспечивает великолепный микроклимат. Дорога до СНТ асфальтирована. Из Волжского можно доехать за 10 минут. Дом каркасный, построенный по технологии Финский дом с соблюдением всех строительных технологий, что обеспечивает его высокую энергоэффективность и позволяет снизить затраты на его содержание, а также поддерживать комфортный климат внутри дома в любое время года. Фундамент дома сделан из 400 ФБС, на которые положены плиты перекрытия. Сверху плиты утеплены экструдирoвaнным полистиролом и уложен керамогранит. Фасад дома отделан высококачественным материалом (имитация бруса толщ. 21 мм класс АБ) обработанный огнебиозащитой, а также от ультрафиолета, что обеспечивает долговременную защиту древесины. Толщина стен 250 мм, утеплитель 150 мм из базальтовой плиты. Внутренняя отделка дома выполнена из качественных отделочных материалов, на пол уложен керамогранит , натяжные потолки, высота потолков 290 мм., Пластиковые стеклопакеты, санузел полностью обустроен. Есть дополнительный боковой выход из дома к парковочному месту. Чердачное перекрытие утеплено мин.ватой, крыша покрыта металлочерепицей. Отопление электрическое эл. конвектора. Скважина в доме, вода питьевая заведена в дом. Трехфазное электричество 15 кВт. Септик на 3 кольца. Земельный участок 6,4 сотки, ровный, завезено 10 КАМАЗов чернозема. Участок огорожен деревянным декоративным забором. Дорожки, парковочное место, отмостка облагорожены пластушкой, перед домом дорога отсыпана щебнем. Газификация СНТ планируется в ближайшее время. Территория СНТ огорожена, въезд через шлагбаум. Соседи хорошие, многие живут круглогодично. ГАРАНТИЯ НА СТРОИТЕЛЬНОМОНТАЖНЫЕ РАБОТЫ 3 года РАСМОТРЮ ВАРИАНТ ОБМЕНА НА КВАРТИРУ. СОСЕДИ ОТЛИЧНЫЕ! ЖИЛАЯ УЛИЦА! Хотите жить на свежем воздухе, в тоже время вблизи города, звоните и записывайтесь на просмотр!!! Поможем с одобрением ипотеки на выгодных условиях от ведущих банков!
Собственник. Продаю дачу 2-х этажную. СНТ Подшипник. Участок 5,7 соток. 1 этаж: кухня + погреб, комната. 2 этаж: терраса открытая, комната зал, комната . На 2 этаже все окна пластиковые, имеется кондиционер. На 1 этаже пристройка для хранения садового инвентаря. Авто хранится под навесом. Туалет и душ на улице в углу участка, к нему проведено электричество. Отдельная терраса с навесом на участке для отдыха и мангала. Поливная вода есть на участке, также имеется скважина. На участке есть плодовые деревья и растения: абрикос, яблони (Симиренко, Голден, зимние), персик, клубника, орех, черноплодная рябина, виноград разный, малина, ежевика, смородина. Есть магазин в начале СНТ. С Волжского или Волгограда 30 минут езды на машине. С Волжского ходит паром с Рабочего. До речки Ахтуба 7 минут ходьбы.
От собственника- переуступка по Договору строительства, дом принят. Уютный одноэтажный дом в новом, благоустроенном поселке "Бурковский парк",уже есть детские и спортивные площадки, строится фитнес и магазин. Состояние "под отделку". Коммуникации заведены в дом. Оперативный показ
Продаю жилой дом с пропиской на о.Зеленом. Дом блочный (3 комнаты, кухня, пристройка с камином), окна пластиковые, потолки высокие. Санузел в доме. Отопление электрическое. Можно подтапливать дровами. Вода - скважина. Городская вода по забору. Ровный ухоженный участок. Старый домик можно снести или использовать как мастерскую. Рядом с остановкой круглогодичных маршруток. Недалеко магазины. Все соседи проживают круглогодично. Один взрослый собственник. Рассмотрим вариант обмена на квартиру.
Продаётся дачный участок 6.6 соток с летним домиком и плодовым садом! В доме две комнаты, просторная терраса, что создает дополнительное пространство для отдыха. Плодовые деревья и кустарники: черешня, абрикосы, смородина, виноград, вишня, груша. Рядом речка отличное место для отдыха и рыбалки. Летний домик уютное место для проживания в тёплый сезон. Хорошая транспортная доступность удобно добираться. Участок ухожен, подходит для садоводства и отдыха. Отличный вариант для дачи или строительства загородного дома! Дом расположен в садовом некоммерческом товариществе, рядом находится магазин, обеспечивающий удобство в повседневной жизни. До остановки общественного транспорта легко добраться пешком. Участок огорожен забором из профнастила, что обеспечивает безопасность. Звоните, покажем в удобное время!
Арт. 104687087 Внимание! Хотите отдыхать от городской суеты в идеальном месте? Предлагаем к продаже уютный , светлый дом в СНТ "Мичуринец", расположенный в 10-ти минутах от города и 5 минутах езды от пляжа! Дом и участок в собственности. Площадь дома 46 кв.м. Участок 7.7 соток. Планировка дома: 1 этаж:- кухня 9.5 м2; - гостинная 13м2; 2 этаж:- 2 комнаты- 9.5 и 13 м2. На участке растут хвойные и другие декоративные деревья и растения. Для комфортного отдыха- стационарный бассейн с системой очистки и фильтрации. Мангальная зона , беседка и зона для отдыха. В доме проведено электричество. Дом расположен на тихой улице с хорошими соседями. .В 2 минутах от дома остановка общественного транспорта. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! ______________________
Продаю дачу ул.Янтарная ТСН СНТ "Озерное" Среднеахтубинского района Волгоградской области. Хозяин один. Документы готовы. На участке S-936кв м молодой сад (деревья семечковые, косточковые, ягодные кустарники) почти все плодоносят. Дом S-32.4кв.м каркасный, летний, фундамент сваи, обшит монтажными термопанелями с доп. утеплением, внутри гипсокартон, окна пластиковые, на террасу выходит окно в пол с дверью. В доме сплит, горячая и холодная вода, туалет, душевая кабина. Буреный колодец. Вода питьевая отличная. Септик в 3 больших кольца. Электичество 3 фазы. Терраса - корпус из метала, на полу даска обработана пропиткой. Есть прописка. По улице газ. В конце участка дубовая роща. Асфальт по всей улице. Есть уличное освещение.
УЧАСТОК 13.3 сотки у РЕКИ Ахтуба! Кирпичный дом с балконом, вид на сад! Газ рядом! Приватизирован. Чистые документы. Мечтаете о даче у воды, куда не страшно приехать даже зимой? Ваш поиск окончен! Продается ухоженный, ровный участок на возвышенности в СНТ "Новые сады" на острове Зеленый. Идеальное место для отдыха и инвестиций! Почему вам точно понравится здесь отдыхать: Всего 5 минут до песчаного пляжа! Ваша собственная река Ахтуба с отличной рыбалкой и купанием — буквально в шаговой доступности. Забудьте о долгих переездах на пляж! Уютный кирпичный дом для всей семьи. Два этажа, уличная лестница внутри. На первом — кухня и комната, на втором — просторная светлая комната с выходом на большой Г-образный балкон. Отсюда — лучший вид на ваш цветущий сад! Участок готов к жизни! 13.3 сотки с множеством плодовых деревьев и кустов. Установлена большая емкость для воды (2 м), кирпичный туалет, заездные ворота. Есть интернет. Крыша из шифера — надежно и недорого. Круглогодичный доступ и перспектива газа. Рядом живут соседи постоянно, дорога — хороший грейдер, который проходит в любую погоду. Газ проведен на соседней улице — высокая вероятность скорого подключения! Полная инфраструктура под рукой. Несколько продуктовых магазинов в пешей доступности. Всего 10 минут до остановки — легко добираться даже без машины. Почему это выгодное и безопасное вложение: Участок ПРИВАТИЗИРОВАН. Полностью чистые документы — никаких споров с СНТ и муниципалитетом. Быстрая и безопасная сделка. Высокий потенциал роста стоимости. Участок у воды с коммуникациями и перспективой газа будет только дорожать. С нами купить — БЫСТРО и БЕЗОПАСНО! Агентство недвижимости "Дом" на рынке 27 лет. Ни одной расторгнутой сделки — мы гарантируем юридическую чистоту. Помощь с ипотекой — надежные банки-партнеры одобрят кредит на лучших условиях. Сопровождение "под ключ" — от проверки документов до регистрации в Росреестре. Обмен? Выкупим вашу квартиру за 3 часа! Такие предложения у реки долго не залеживаются! ???? Звоните сегодня, чтобы успеть забронировать просмотр на выходные! Ответим на все вопросы, рассчитаем ипотеку и покажем участок в удобное для вас время. Номер объекта: #1/537409/19420
СНТ Содружество, х.Новенький, Среднеахтубинский район. 1-этажный кирпичный дом, общая площадь дома 30 кв.м. + мансарда. на земельном участке 9 соток, земельный участок в собственности (ровный, огорожен). Крыша шифер. Полив участка от СНТ, центральный поливочный водовод (пластиковые трубы). Колодец с питьевой водой в начале улицы. Общество расположено в тихом, живописном месте. Рядом ерик Гнилой, дубовый лес, оборудован пляж. Место отлично подходит для любителей, рыбалки, грибников. Общество имеет свой чат, активисты и председатель постоянно работают над улучшением инфраструктуры общества. Ответим на все интересующие Вас вопросы по оформлению объектов недвижимости. Большой опыт работы на рынке недвижимости. Если Вы владелец собственной недвижимости мы предложим Вам альтернативную сделку, либо подберем обмен на необходимый Вам вариант: квартиру или дом.
Продается прекрасный жилой двухэтажный дом общей площадью 149,3 квадратных метров, расположенный в живописном уголке Волгоградской области, в селе Заплавное. Этот дом, построенный в 2010 году, оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газом, электричеством, городской водой и скважиной. Первый этаж включает в себя утеплённую веранду, просторный коридор с капитальной лестницей на второй этаж. Также здесь расположена большая спальня площадью 17,5 квадратных метров, кухня-гостиная площадью 49 квадратных метров, санузел и выход на тёплую террасу. На втором этаже находятся две изолированные спальни, одна из которых оборудована гардеробной и вместительными шкафами для хранения вещей. Дом расположен на участке площадью 12 соток, который благоустроен газоном, молодым садом и тротуарными дорожками. Есть место для парковки четырёх автомобилей. Участок имеет ворота на вторую улицу, а также летний туалет, душ и систему автополива газона. Подключена охранная система. Соседями являются замечательные люди, что добавляет комфорта и безопасности проживанию в этом доме. Этот дом идеально подойдёт для тех, кто ценит спокойствие и природу, но при этом хочет иметь все удобства современного жилья. Село Заплавное, благодаря своему расположению на берегу Волги и окружению природными ландшафтами, является отличным местом для охоты, рыбалки и сбора грибов. ### Охота Окрестности Заплавного богаты дичью, особенно водоплавающей птицей, такой как утки и гуси. В лесах вокруг села можно встретить зайца, лису и кабана. Важно помнить, что охота возможна только в разрешенные сезоны и при наличии соответствующих лицензий и разрешений. ### Рыбалка Река Волга и её притоки предоставляют отличные возможности для рыбалки. В водах Волги обитают такие виды рыб, как сазан, лещ, щука, судак, окунь и сом. Местные жители знают лучшие места для ловли рыбы и охотно делятся своими секретами. Рыбаки приезжают сюда как летом, так и зимой, когда река замерзает и открывается сезон подлёдной рыбалки. ### Грибы Леса и поля вокруг Заплавного богаты грибами. В зависимости от сезона можно найти белые грибы, подберезовики, подосиновики, лисички, маслята и другие виды. Грибники отмечают, что местность подходит для тихой охоты даже для новичков, ведь грибы растут буквально повсюду. ### Советы Перед поездкой стоит заранее ознакомиться с правилами и ограничениями, касающимися охоты и рыбалки. Также важно соблюдать меры предосторожности при сборе грибов, чтобы избежать отравления несъедобными видами. Заплавное идеальное место для любителей активного отдыха на природе. Здесь можно насладиться тишиной, красотой природы и получить богатый улов или корзину свежих грибов.
Продается дача по адресу: Виноградная улица, садовые участки Тихие Зори, Ахтубинское сельское поселение, Среднеахтубинский район. Площадь участка: 8 соток. Площадь дома: 60 кв. метров. Количество комнат: 4 (3 спальни). Участок расположен в природном парке "Волго-Ахтубинской пойме" одном из самом живописном и экологически чистом районе Волгоградской области. На территории участка: кирпичный двухэтажный дом, баня, скважина, туалет. Участок ровный, ухоженный, с плодоносными деревьями (яблоня, слива, персик, груша, черешня, вишня, абрикос, а также смородина, клубника, виноград). Имеется парковочное место. Электричество круглогодичное. Соседи живут круглый год. С дачного участка выход в лес, недалеко протекают ерики, пляж в 10 минутах ходьбы от дачи, не далеко детская площадка. Категория земли: Земли населенных пунктов — Садоводство. Объект 874931
🔷 Средняя цена продажи: | 6,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 64,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн руб. |