


Продается дача в районе пос. Красные Баррикады Икрянинский район Астраханская область, вторая линия от ерика Прямой Бертюль. Дача расположена на земельном участке площадью 6,3 сотки. Кадастровый номер участка 30:04:030201:133. Адрес: Астраханская область, р-н Икрянинский, рп Красные Баррикады, Садоводческое тов-во "Судостроитель-1", уч 128. Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество. На участке находится нежилoe здaние, кадaстровый номeр 30:04:030204:205, плoщадь 17.7 кв.м. Дача находится в тихом месте на берегу ерика Прямой Бертюль. Хорошая рыбалка, река в шаговой доступности, хорошие подъездные пути. На участке имеется вода, подведено электричество, плодородная земля , фруктовые деревья. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Торг уместен. Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Бесплатное оформление ипотеки для клиентов Компании. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.) Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8468694



ПРОДАЖА ОТ СОБСТВЕННИКА Уютный дом с баней у Волги ждёт новых хозяев! Ищете место, где можно и жить с комфортом, и отдыхать на природе? Представляем отличный дом рядом с рекой Волгой — просто мечта! В доме уже есть всё для удобной жизни. Внутри тепло благодаря газовому отоплению, проведена вода, есть туалет. Для развлечений установлен телевизор с Триколор ТВ, есть холодильник и кондиционер — можно заезжать и жить сразу. Участок большой и обустроенный. Тут есть летний душ, отдельная летняя кухня — самое то для тёплых деньков. Также на территории расположена отличная баня, где можно попариться и отдохнуть душой и телом. Постройки для животных и птиц, склад для корма — всё продумано для тех, кто хочет вести хозяйство. А ещё на участке раскинулся большой огород и сад с фруктовыми деревьями. Расположение — просто сказка! Река прямо рядом, можно и рыбу половить, и на природе отдохнуть. Место тихое, воздух чистый — что ещё нужно для счастливой жизни? Этот дом отлично подойдёт как для постоянного проживания, так и для отдыха на выходных. Здесь каждый найдёт себе занятие по душе: кто-то будет заниматься хозяйством, кто-то — отдыхать на природе, а кто-то — наслаждаться тишиной и спокойствием. А после трудового дня или активного отдыха так приятно попариться в баньке! Не откладывайте на потом — звоните прямо сейчас! Организуем просмотр в удобное для вас время. Реальному покупателю - реальный торг



Прoдается земельный участок (ИЖС) с домом, без кoсмeтичеcкoгo pемoнта, на бepeгу peки, туалет, свет, газ и водa , канализaция в дoмe, oтoплениe AOГB, cчетчики, зaдoлжнoстей по кoммунaльным не имеются. Имeютcя xозпocтрoйки(сарaй и курятник) из кирпичa, Hа учаcткe плoдовыe деревья:яблони, слива, пepсик, вишни, виногpaдники, клубника. Дoкументы готовы к продаже, соседи доброжелательные, адекватные. Связь по телефону! Реальному покупателю торг!



Продам дом в Икрянинском районе, с. Оранжереи (Образцово), дом тёплый, газовое отопление отсутствует, печное отопление (2 печи). В доме 2 жилые комнаты, кухня, прихожая, удобства во дворе, плодородная земля, на участке имеются деревья, (дом в 150м от реки). В доме конечно требуется ремонт, но он вполне пригоден для проживания. Газовая труба проходит через двор, поэтому с подключением проблем не будет, свет отключен, т.к. в доме давно никто не живет, нужно только подключить, в идеале сразу с оформлением на нового владельца, вода во дворе летняя, поливная. В селе развит туризм и рыболовство, отличный вариант под дачу! Дом стоит на возвышенности. Все документы в порядке, торг.



Читаем внимательно. НИКАКИХ РАССРОЧЕК ! Никаких 100тыс. Сейчас, потом по 15/20!!!! Продаю дом, в лиманском районе, село Михайловка. . Площадь 51.6 . Газ, свет в доме есть , воду нужно проводить ( имеется поливная вода). Дом кирпичный, большой двор, новые пластиковые окна, новый забор. Немного привести в порядок и будет конфетка. ДОЛГОВ НЕТ! Я собственник , документы в порядке . агентство не беспокоить ! Все вопросы по телефону или в лс.



Продается недостроенный дом в п. Кулацкий, по адресу ул. Цветочная 73. Участок 8 соток. Дом построен в 2014 году. Дом с трещиной на фундаменте. Трещина появилась недавно, всё решаемо. Цену скинул с учётом недостатков, свои цены предлогать не надо. Желающим купить за миллион могу посоветовать купить себе деревянную холупу после бабушки или попробовать построить сейчас такую же коробку за миллион. Между облицовочным и основным кирпичом пенопласт 5 см. Утепление крыши 15 см. Металлическая дверь металл 2-ка, утеплённая и обшита. Пластиковые стеклопакеты. Идет активная застройка на близлежащих участках. Первая линия от берега ерика. Проведено электричество. Линии газа и водопровода вдоль участка. Тихое уютное место у воды. Кадастровый номер 30:05:04 01 32:0315 Любая форма оплаты. Собственник. Пишите в авито, не всегда могу ответить на звонок. Срочно.



Уютный домик для отдыха и рыбалки в 400 м. от реки находится на территории большого старинного рыбацкого села. Большой плодородный участок для сада и огорода. В доме пластиковые окна, две печи. Требуется переподключение на новый водопровод. Реальному покупателю - торг.






ПРОДАЮ В с.МАЯЧНОЕ ИКРЯНИНСКИЙ РАЙОН НЕДОРОГО КВАРТИРУ С БОЛЬШИМ УЧАСТКОМ! Дом одноэтажный Трехквартирный Кирпичный Состояние квартиры Заходи - живи 64 кв.м. Комнаты изолированы Ремонт не требуется Дом чистый, без посторонних запахов Вся мебель остается Газовое отопление Водопровод Сан.узел во дворе. Но в доме есть место под просторную ванную комнату + WC Участок 9 соток Ухожен Баня на дровах Хоз.постройки Есть договоренность о присмотре за объектом. Замечательные соседи Населенный пункт находится на реке Бахтемир - главный рукав Волги Какие-либо промышленные объекты рядом отсутствуют Замечательное место для сезонного отдыха, рыбалки Всегда свежий сельский воздух В радиусе 300 метров два продовольственных магазина К населенному пункту можно проехать с двух сторон от Астрахани. Как с правого берега так и с левого. Паромная переправа 24/7 Дорога хорошая Асфальт Объект прошел юридическую проверку Готов к сделке Торг. Арт. 110223319



Продается 4х-комнатный Полу-особняк. Село Косика, Астраханская обл. ДИСТАНЦИОННО ЗАЛОГ НЕ БЕРУ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Площадь 89,4м, участок 7 соток. Большой, уютный, со всеми удобствами. В доме имеется 4 комнаты, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Есть баня совмещеная с домом ( вход через дом, топится дровами с улицы). Газ, свет, вода, всё работает. Во дворе растут, орехи, персик, абрикосы, груши. Есть 2 сорая ( один поменьше, другой побольше), при желание не нужные постройки можно убрать и двор станет ещё больше. Погреб( на улице), бассейн для воды на улице (проведённый в дом, есть и центральная вода). Две канализации( одна спереди дома, другая сзади). В селе есть 2 магазина, школа до 4 класса ( с 5 класса возят преднозначенный транспорт в соседние села). Рядом асфальтирована дорога. До района Енотаевка 20 км, До города Астрахань 120км. ( Ходят маршрутки). Не далеко река в 10мин ходьбы (подходит как для купания, отдыха так и для рыбалки, или для развода скота)). На данный момент не кто не прописан и не живёт.



Продаю Дом с земельным участком 10 соток Дом, летняя кухня, зимняя кухня, пристройка для хоз нужд, баня, каптильня для рыбы, печка, Много плодовых деревьев, все плодоносят, абрикосы, яблоки, айва, груши, малина, орехи, калина, виноград разных сортов, клубника. 2 скважины. Отличное место для жизни и отдыха! для рыбалки, отдыха, охоты! Отвечу на все вопросы. Звоните!



Продаётся дачный участок в районе Янго-Аула. СТ Портовик, участок 153. На участке дачный домик 20 метров из силикатных блоков. Необходимо отремонтировать. Вдоль участка проходят линии электропередач и возможность провести все коммуникации. В доме соседнего участка круглогодично проживает сосед. участок требует хозяйских рук.



пpoдaeтcя дом в Лиманcкий р-он селo Заpечноe дом общeй площадью 91.9, зeмля 960 м2. двa coбcтвeнника взрослых. Дом кирпичный, требуeт peмoнт, cвет, газ, вoда все пpоведенo нo трeбуется подключения(зaключить дoгoвоp c ЖKX), в доме eсть cлив. Pядом поликлиника, дeтский cад, шкoлa. Дом рacположeн на бeрегу речки. Двор, огород очищен от травы. Предварительно звоните(пишите)! Пишите ватцап, отправлю видео!



Предлагаю вашему вниманию тёплый, уютный дом. Дом находится в с. Увары Камызякского района. В село можно проехать через г. Камызяк (паром) или через с. Иванчук (понтонный мост). Дом с участком в 6 соток в собственности, обременённой и долгов нет, расположен на первой линии от берега речки Уваринка. В доме никто не прописан и не проживает. В доме две большие комнаты (зал и спальня), небольшая кухня-гостинная. А также имеется большая закрытая веранда. Окна пластиковые. Ремонт требуется. В доме две печки под газ. Установлены счетчики на свет и газ. Вода и туалет на улице. Вода централизованная (счётчик). В туалете выгребная яма на два кольца. Во дворе большой сарай для инвентаря и хоз. нужд, дровник. Тёплая кирпичная баня под дрова (чугунный котёл). Участок правильной прямоугольной формы, ровный. Поливная вода с речки. Есть место для гаража. По всему периметру участок огорожен забором из металлопрофиля. Просмотр в любое время по предворительной договоренности. В доме остаётся всё. Один собственник. Звоните, пишите. Реальному покупателю возможна скидка.



Продается дача в живописном месте на второй линии от реки Волги! Эта уютная дача расположена всего в 6 км от села Разночиновка, до нее ведет живописная дорога. На территории есть удобное место для парковки, а также деревянный туалет и кирпичная баня, требующая небольшого ремонта. Двухэтажный домик выполнен в оригинальном стиле: металлический вагончик с деревянным пристроем и вторым этажом. Крыша покрыта шифером, а одна сторона оформлена металлосайдингом. В доме есть электричество, что делает его комфортным для проживания летом и осенью. В ближайшем будущем планируется подключение газа. На участке растут высокие ели, а также плодовые деревья: черешня, персики, яблоня, крыжовник и смородина — идеальное место для отдыха на природе! Я — собственник. Если у вас есть вопросы или вы хотите обсудить условия покупки, пишите или звоните. С радостью предоставлю видеообзор и отвечу на все ваши вопросы!



Арт. 118295725 Продается старый загородный дом на берегу речки в живописном селе с развитой инфраструктурой. Свет, газ и вода уже заведены на участок, все коммуникации решены. Состояние дома — "глаза боятся, а руки делают": дом требует ремонта, но с правильным подходом, желанием и трудолюбием здесь можно создать уютное гнездышко. Двор правильной формы с выходом на жилую улицу и на берег реки — идеальное место для рыбалки, прогулок и наслаждения природой. Этот дом — отличное место для тех, кто ищет уединение и спокойствие, а также для любителей рыбалки и активного отдыха на свежем воздухе. Село с развитой инфраструктурой предоставляет все необходимое для комфортного проживания: магазины, аптеки, школы и транспортная доступность. Здесь есть все для полноценного загородного отдыха. ---------- Хотите быть в курсе всех выгодных предложений на рынке недвижимости? Я сообщу Вам первому о снижении цен и появлении новых объектов, соответствующих вашим критериям. Расскажите мне о ваших пожеланиях, и я подберу идеальный вариант, помогу сэкономить, сторгую цену лучше для Вас, даже если Вы нашли квартиру у другого агента или собственника, предоставлю бесплатное юридическое сопровождение и помогу с ипотекой (ставка от 14,99% даже при плохой кредитной истории!). Просто позвоните или напишите мне ПРЯМО СЕЙЧАС! Агентство недвижимости ВЫБОР.



продаю утеплённый жилой склад в центре города, можно использовать под магазин,дом и т.д. помещение 60кв.м.,в метре проходит центральное отопление,хорошие подъездные пути, центральное водоснабжение,свет,слив, мебель и бытовая техника (сплит система, кондиционер, водонагреватель, холодильник, стиральная машина и т.д.)остаётся. земля и здание в собственности .



Дом утеплён, сделан ремонт в кухне и спальне и коридоре, сделан потолок. В доме круглогодично свет и вода, канализация, балонный газ. Находится на территории садового товарищества, рядом ферма. Прописка, документы на собственность. На участке около много плодовых деревьев: яблони, груши, персики, сливы, черешня, абрикос, айва. Виноградники. Участок на берегу реки Подстепка, отличная рыбалка. Сделки с маткапиталом не предлагать. Хороший торг при условии быстрой сделки.



Дом готов к проживанию.Во дворе газофицированная баня, столярка, амбар с подвалом в рост человека забетонированный и маленький курятник.Много фруктовых плодоносящих деревьев: вишня, алыча, абрикос, орех, айва.Есть виноград, шиповник.Земля поднятая.Вода в доме и во дворе.Горячая вода от водонагреваля на 50 литров.Канализация на 2 кольца.Рядом школа, магазины, почта, остановка.До Волги 150 метров.Торг.



Продается земельный участок 20 соток с домиком, гаражом, баней на береговой линии, дом выходит на реку. На другом берегу - лес. На участке растут плодовые деревья, участок окружён деревьями, кругом зелень и тишина. Прекрасная экология, вблизи заповедные места, растёт лотос, очень красиво. Рыбалка круглогодично. Имеется фундамент дома 100 кв. м. 60 км от Астрахани по асфальтовой трассе прямиком до порога-на машине до центра города 25 мин езды. До ближайшего райцентра 12 км. В посёлке магазин, медпункт, ни одного промышленного предприятия. Чистый воздух, рыбалка, ягоды, грибы. Подходит также для строительства турбазы или гостиницы для рыбаков и охотников. Газифицирован; Водоснабжение; Электричество; Интернет 4G.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 425 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 19,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 250 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |