Продается дом в селе островного типа Мумра. Отличное, живописное место для отдыха!Рыбалка круглый год! Река Бакланья в нескольких метрах от дома. Большой,ухоженный земельный участок с плодовыми деревьями и кустарниками. Ежевика, малина,крыжовник,черная смородина, клубника- все растет на участке. Во дворе баня, летняя кухня с газом), гараж (документально оформлен). В доме все есть для проживания. Русская печь! Документы в порядке Быстрый выход на сделку
Продается 4х-комнатный Полу-особняк. Село Косика, Астраханская обл. ДИСТАНЦИОННО ЗАЛОГ НЕ БЕРУ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ ТОРГ!!! Площадь 89,4м, участок 7 соток. Большой, уютный, со всеми удобствами. В доме имеется 4 комнаты, кухня, прихожая, ванная комната, туалет. Есть баня совмещеная с домом ( вход через дом, топится дровами с улицы). Газ, свет, вода, всё работает. Во дворе растут, орехи, персик, абрикосы, груши. Есть 2 сорая ( один поменьше, другой побольше), при желание не нужные постройки можно убрать и двор станет ещё больше. Погреб( на улице), бассейн для воды на улице (проведённый в дом, есть и центральная вода). Две канализации( одна спереди дома, другая сзади). В селе есть 2 магазина, школа до 4 класса ( с 5 класса возят преднозначенный транспорт в соседние села). Рядом асфальтирована дорога. До района Енотаевка 20 км, До города Астрахань 120км. ( Ходят маршрутки). Не далеко река в 10мин ходьбы (подходит как для купания, отдыха так и для рыбалки, или для развода скота)). На данный момент не кто не прописан и не живёт.
Уютный домик для отдыха и рыбалки в 400 м. от реки находится на территории большого старинного рыбацкого села. Большой плодородный участок для сада и огорода. В доме пластиковые окна, две печи. Требуется переподключение на новый водопровод. Реальному покупателю - торг.
Продается ухоженная дача в Советском районе города Астрахань. Дом пригоден для проживания в любое время года. Отопление печное, вода городская, электричество, телевидение. Много плодовых деревьев, виноградник, теплица. Без Долгов и обременений. Просмотр в любое удобное время по предварительной договорённости.
Арт. 101319870 Специально для рыбаков и любителей активного отдыха! В продаже дом с участком в 11 соток на первой линии реки Камардан в с. Тулугановка Володарского района. В доме в настоящее время ни кто не проживает. Размер участка позволяет не только сделать ремонт в существующем доме, но и построить новый с баней и хоть с бассейном. Документы в порядке, в договоре купли-продажи указывается полная стоимость. Помогу продать квартиру по программе Трейд ин. Помощь в оформлении ипотеки под 6%.
Небольшой каркасный дом ,расположен в 400 метров от последней остановки маршрута 18 в п.казачий . 300 метров проходит р.прямая Балда отличная рыбалка.Хорошие подъездные пути ,двор прямоугольной формы 6 соток можно еще прибавить. Имеются плодовые деревья ,баня , хозпостройки для птицы.В настоящее время проживает бабушка до продажи дома .К дому пристроена летняя веранда. цена 2200000 , есть небольшой торг, с продажей не спешим , риелторам не звонить ,есть свой риелтор.
Продаю дом,Лиманский район, Астраханская область.С. Камышово ул Мира 1 Дом 83 кв м,с приусадебным участком во дворе имеется гараж, баня, хоз постройки дом обложен сайдингом забор профнастиловый.В доме имеется 5 комнат, косметический ремонт отопление газовое (котел), была произведена замена котла на новый в 2023 году. В доме есть водоснабжение, электричество. Мебель остается по договоренности и техника тоже. Большой светлый зал, в доме высокие потолки и большие пластиковые окна,дом находится в самом центре до магазина садика школы буквально 5 минут,ходят транспорт в рай центр, такси. Так же имеется летний домик с газовой плитой. Цена 850.000 (торг возможен) В доме жила семья, в связи с переездом и не нужностью дома продаем под жилое помещение или дачу Ипотека и мат капитал рассматривается Обращаться по номеру Ватсап, тг.звонки и сообщения
Земельный участок 5сот. Полностью огорожден забором. На участке :дом,баня на дровах,крытый гараж,хоз постройки (сооружения для животных:коров и курей, уличная кладовая, участок с пустой землёй, душ летний. Во дворе проведена вода В доме: прихожая, летняя кухня/беседка, кухня для готовки в которой газовый котел,газовая плита, вода, боллер с горячей/холодной водой, столовая, 3 спальни и зал: в нем висит сплит система
Продам жилой дом на земельном участке за 400 тыс. руб. в хорошие руки (от собственника) Уютный и теплый кирпичный жилой дом (34.2 кв.м) на земельном участке (3 сотки) ул.Колхозная, село Сергиевка Икрянинского района Астраханской области в 17 км от районного центра - Икряного (в 40 минутах от города Астрахани, маршрутки через каждые 15-20 минут), в 100 метрах от реки, непосредственно возле федеральной трассы (фото прилагаются), соседи дружелюбные, рыбалка по сезону, возможно круглогодичное проживание. В доме, где: спальная комната + комната отдыха + кухня + гардеробная + санузел-ванная) для проживания есть все: мебель, двух - спальная кровать, холодильник, газовая плита + электроплита, кондиционер, телевизор, электроснабжение (Сплит-Фобос), отопление, газоснабжение (газ подведен к дому на участке), водоснабжение. На участке: кирпичный гараж, летняя кухня из кирпича, погреб, кирпичное строение под баню, туалет. При продаже дома внутренняя обстановка и все содержимое остается новым хозяевам. Дополнительная информация от собственника (если потребуется) по телефонам. 8-902-86-28-335, 8-988-07-58-918, Владимир.
Продается дача в районе пос. Красные Баррикады Икрянинский район Астраханская область, вторая линия от ерика Прямой Бертюль. Дача расположена на земельном участке площадью 6,3 сотки. Кадастровый номер участка 30:04:030201:133. Адрес: Астраханская область, р-н Икрянинский, рп Красные Баррикады, Садоводческое тов-во "Судостроитель-1", уч 128. Вид разрешенного использования: садоводство и огородничество. На участке находится нежилoe здaние, кадaстровый номeр 30:04:030204:205, плoщадь 17.7 кв.м. Дача находится в тихом месте на берегу ерика Прямой Бертюль. Хорошая рыбалка, река в шаговой доступности, хорошие подъездные пути. На участке имеется вода, подведено электричество, плодородная земля , фруктовые деревья. Один взрослый собственник, документы готовы к продаже. Торг уместен. Уважаемый клиент, с приобретением недвижимости от международной компании "ЭТАЖИ" Вы получаете: 1. Бесплатное оформление ипотеки для клиентов Компании. Работаем с ПЛОХОЙ кредитной историей, а также без подтверждения дохода. 2. Безопасная и спокойная сделка, проверкой документов и согласованием сделки занимается юрист с многолетним стажем. 3. Работаем с любыми формами оплаты (ипотека без ПВ, военная ипотека, жилищный сертификат и т.д.) Код пользователя: 158174 Номер в базе: 8468694
Дом мечта многих! Позвольте себе реальность вместо мечты! Вы исключительны! Для вас у нас исключительное предложение! Дом в центре Началово, на второй линии от центральной улицы Ленина, в 2 минутах ходьбы от администрации района. Основные характеристики: площадь дома 87,8 кв м жилая площадь 37,3 кв м площадь земельного участка 4 сотки (земля в собственности) отопление АОГВ санузел в доме (ванна и туалет совмещены) Перед домом выложена площадка плиткой. Во дворе сделаны клумбы. На участке плодовые деревья и кустарники. Дом освобожден и готов к продаже Инфраструктура центра села: в шаговой доступности Сбербанк, МФЦ и районный отдел ЗАГС, церковь Рудненской Богоматери. ЗВОНИТЕ прямо сейчас отвечу на все вопросы и договоримся о просмотре. Дом освобожден и ЖДЕТ ВАС!
Вашему вниманию представлен уютный деревянный дом с водопроводом и электричеством, печным отоплением , просторным залом и кухней, а также две небольшие спальни. Рядом в 5-7 минутах ходьбы речка. Для любителей рыбалки прекрасное место для отдыха. А если вы имеете водный транспорт, то его легко можно разместить во дворе. На территории земельного участка имеются: гараж, лентяя кухня, в которой можно жить летом, погреб, несколько сараев для вещей и животных, а также баня и туалет. В селе есть школа, детский сад, магазины, почта, отделение Сбербанка, автобусная остановка. В доме остаётся кондиционер и частично мебель.
Продаю Дом с земельным участком 10 соток. Дом, летняя кухня, зимняя кухня, пристройка для хоз нужд, баня, каптильня для рыбы, печка, Много плодовых деревьев, все плодоносят, абрикосы, яблоки, айва, груши, малина, орехи, калина, виноград разных сортов, клубника. 2 скважины. Отличное место для жизни и отдыха! для рыбалки, отдыха, охоты! Отвечу на все вопросы. Звоните!
Уважаемые покупатели,читайте внимательно объявление,в нем есть все ответы на ваши вопросы,не отвлекайте просто так.Продаем дом в с.Сергиевка,Икрянинского р-на,Астрахань. Село находится за 63 км от самой Астрахани вдоль федеральной трассы. От районного центра Икряное за 17 км-с транспортом нет никаких проблем,легко добираться. Дом находится в центре села(не окраина),но за 400 м от берега Волги,НЕТ опасности смыва(что важно!). От федеральной трассы 150 м,удобное расположение. Дом из дерева-не камышанка.Есть гараж,сараи,баня. Деревья плодоносят,земля плодородная. Двор прибрали.Туалет на улице. Отопление печное,но и цена то очень дружелюбная,как видите. Село газифицировано-можно подключиться при желании без проблем. В селе есть магазин,школа,медпункт,почта. Места рыбные-и Волга,и ерек,и разливы-всё под рукой. А какие закаты... Документы все в норме. Проверено ЕГРН.На смс отреагирую быстрее,чем на звонок,писать ведь умеете.
пpoдaeтcя дом в Лиманcкий р-он селo Заpечноe дом общeй площадью 91.9, зeмля 960 м2. двa coбcтвeнника взрослых. Дом кирпичный, требуeт peмoнт, cвет, газ, вoда все пpоведенo нo трeбуется подключения(зaключить дoгoвоp c ЖKX), в доме eсть cлив. Pядом поликлиника, дeтский cад, шкoлa. Дом рacположeн на бeрегу речки. Двор, огород очищен от травы. Предварительно звоните(пишите)! Пишите ватцап, отправлю видео!
продаю дачу 25 км. от города, быстро без пробок и по отличной трассе. Шикарный воздух, плодородная земля, рыбалка на местных речках и отличные соседи. На участке плодовые деревья, клубника, малина, розы, ежиаика, смородина, сортовой виноград. На участке расположен дом 2 этажный, на первом гараж, на втором комнаты, возможна прописка соседи живут круглый год, свет а доме , вода проходит рядом, поливная во дворе. Газ проходит рядом. Хорошее место для загородного дома
Арт. 113339711 Дом по документам 83.8м2. По факту там есть пристрой около 20м2. Дом строили для себя. Затем, по семейным обстоятельствам пришлось приостановить стройку. Продаём за ненадобностью. Коммуникаций нет. Река в шаговой доступности. Красивый вид, рыбалка. 1 собственник. Готовы к сделке.
Продаётся дачный участок ( 6 соток )на острове Петриков, кооператив "Мичуринец". В десяти минутах от переправы. Дом с водяным отоплением, две комнаты и веранда. На участке есть душ+туалет, новая скважина с хорошей питьевой водой (полив ч/з водяной насос) . Плодовые деревья: груша, абрикос, яблони. Ягодники: малина, ежевика, жимолость, ирга, смородина чёрная и красная, лимонник и клубника. Много многолетних цветов. Дача ухоженная.
В продаже УЧАСТОК С ДОМОМ! Застроенный жилой массив! Соседи живут круглогодично. Свет и вода поливная на участке. Вода питьевая, газ, на границе участка. Тополиная Роща, с/о "Электрик". Участок 7 соток, из земель населенных пунктов, под эксплуатацию сада. Трехэтажный дом из газоблочного кирпича. Площадь 65,8 кв.м.. 1 этаж технический - для рукодельных мужчин. 2 этаж - кухня гостинная, 3 этаж - спальня. Дом садовый, но возможно перевести в жилой дом. Подходит под строительство пристроя или дома. и тд... Земля с черноземом. Много плодоносящих сортовых, деревьев, кустов. и цветов. Широкая дорога, удобный выезд. Легко купить: Один взрослый собственник, Без долгов и обременений. Звоните! До встречи на даче!
Продаётся уютная дача (загородный дом) в живописном месте СНТ Солнышко - на берегу р.Болда, Ленинский район гор Астрахань (за мкр Бабаевского) Отличная инвестиция для сдачи в аренду для круглогодичного отдыха. Описание: - Площадь: дом 94м², возможна городская регистрация, полное узаконение всех построек; - Участок: 6 соток - Электричество, вода поливная, газ по границе СНТ - Баня; -Беседка, мангальная зона; - Крытая парковка для авто; Преимущества: - Рядом берег р.Болда -60м, рыбалка - Тихое соседство - Удобный подъезд -Ухоженная территория Цена: 2 200 000 руб. Торга нет. под маткапитал не подходит. Ипотека возможна Контакты: Звоните или пишите в личку для подробностей! Просмотр по предварительной договорённости Риэлторы - НЕ беспокоить по вопросам продажи. Сделка на сопровождении
🔷 Средняя цена продажи: | 330 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 15 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 330 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 330 тыс. руб. |