Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить большую квартиру в микрорайоне 1-й Юго-восток в городе Астрахань

Найдено 13 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:52
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
неделю назад
13 май, 16:53

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 10:23
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
вчера
вчера, 10:18
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
вчера
вчера, 14:02
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Первичная продажа
Застройщик
6 часов назад
сегодня, 01:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
неделю назад
12 май, 19:42
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 05:40
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 17:24
Риелтор
ID 96958990
Документы проверены
месяц назад
7 апр, 22:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 13:10
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
три дня назад
19 май, 01:08
Первичная продажа
Застройщик
вчера
20 май, 19:40
Первичная продажа
Застройщик
три дня назад
18 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:07
Собственник
ID 94213457
неделю назад
14 май, 18:02
Собственник
ID 135354678
3 недели назад
30 апр, 22:31
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
13 май, 19:47
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
месяц назад
13 апр, 15:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:55
Первичная продажа
Застройщик
шесть дней назад
15 май, 17:35
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
3 май, 05:05
Первичная продажа
вчера
вчера, 16:10
  • ✓ Ищете объявления о продаже просторных квартир в микрорайоне 1-й Юго-восток в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 13 больших квартир в микрорайоне 1-й Юго-восток в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:8,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:114,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 73,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 73,5 м²