Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа четырехкомнатных квартир на улице Максима Горького в городе Камызяк от 3,7 млн руб.

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 140288385
Документы проверены
неделю назад
3 май, 12:20

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126746603
вчера
вчера, 22:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
8 май, 21:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 17:49
Собственник
ID 139119214
месяц назад
11 мар, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 07:10
Собственник
ID 62643104
3 недели назад
15 апр, 22:27
Собственник
ID 128102805
два дня назад
8 май, 23:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 123517926
3 недели назад
20 апр, 12:29
Собственник
ID 81715508
Документы проверены
год назад
26 ноя, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 06:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
2 часа назад
сегодня, 17:46

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
3 май, 11:39
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 14:10
Собственник
ID 106118435
месяц назад
15 мар, 16:25
Собственник
ID 92805084
Документы проверены
два дня назад
9 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
2 часа назад
сегодня, 17:55
Собственник
ID 127540159
2 месяца назад
11 фев, 13:36
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 4-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 4-комнатных квартир на улице Максима Горького в городе Камызяк.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,7 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:60,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,7 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,7 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 61,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,3 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.