Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Жилая в городе Астрахань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 17:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:03
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 13:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 16:46
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:11
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 10:27
Собственник
ID 54877881
три дня назад
13 май, 15:33
Ещё фото
Собственник
ID 139560356
Документы проверены
Посмотреть все объекты
4 часа назад
сегодня, 13:10

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 57638631
3 недели назад
19 апр, 19:24
Собственник
ID 74255095
полгода назад
4 ноя, 12:36
Собственник
ID 115967000
3 месяца назад
31 янв, 18:06
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:56
Ещё фото
Собственник
ID 89256049
Документы проверены
Посмотреть все объекты
14 часов назад
сегодня, 03:25

Как опередить это объявление?

Собственник
ID 17372071
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 13:10
Собственник
ID 31688977
3 недели назад
18 апр, 15:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:21
Собственник
ID 88055716
3 недели назад
23 апр, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 19:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:51
Собственник
ID 131762339
2 месяца назад
18 фев, 13:51
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:36
Собственник
ID 85613083
неделю назад
6 май, 14:48
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Жилая в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Жилая в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:5,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:75,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 69 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69 м²