Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир на последнем этаже на улице Боевая в городе Астрахань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
23 май, 18:40

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
четыре дня назад
20 май, 10:50
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 13:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:25
Собственник
ID 123529994
два дня назад
22 май, 22:36
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:11
Риелтор
ID 20263818
неделю назад
17 май, 19:53
Собственник
ID 37178850
три дня назад
21 май, 16:29
Риелтор
Суперагент
месяц назад
14 апр, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 14:26
Собственник
ID 133051447
неделю назад
15 май, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 11:36
Собственник
ID 77408209
неделю назад
17 май, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
20 май, 13:17
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
21 май, 23:08
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
20 май, 23:05
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:55
Собственник
ID 22551571
неделю назад
16 май, 01:32
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
три дня назад
21 май, 06:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 06:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже 3-комнатных квартир на улице Боевая в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 1 3-комнатных квартир на последнем этаже на улице Боевая в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:5,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 58,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,8 м²