Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа трехкомнатных квартир в микрорайоне 3-й Интернационал в городе Астрахань от 3,2 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 13:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 126746603
вчера
10 май, 22:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:49
Собственник
ID 139119214
месяц назад
11 мар, 12:30
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
29 апр, 07:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:50
Собственник
ID 62643104
3 недели назад
15 апр, 22:27
Собственник
ID 128102805
три дня назад
8 май, 23:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
10 май, 14:25
Собственник
ID 123517926
3 недели назад
20 апр, 12:29
Агентство недвижимости
Суперагент
час назад
сегодня, 01:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 06:10
Риелтор
ID 20263818
3 недели назад
15 апр, 08:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 106118435
месяц назад
15 мар, 16:25
Риелтор
ID 139827544
шесть дней назад
5 май, 14:47
Собственник
ID 92805084
Документы проверены
два дня назад
9 май, 08:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
10 май, 17:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25
Собственник
ID 127540159
2 месяца назад
11 фев, 13:36
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
1 май, 22:50
Собственник
ID 140605213
вчера
10 май, 12:20
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 3-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 3-комнатных квартир в микрорайоне 3-й Интернационал в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:57,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,2 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 55,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.