Только на Циан
3 590 000 ₽
57 532 ₽/м²
Продается уютная трехкомнатная квартира в КИРПИЧНОМ доме 1958 года постройки. Квартира теплая.
Общая площадь — 62,4 кв. м, жилая площадь — 45,1 кв. м. Кухня занимает 6,3 кв. м, что достаточно для комфортного приготовления пищи. Квартира находится на первом этаже двухэтажного дома, а высота потолков составляет 2,8 метра. Окна выходят во двор, что обеспечивает тишину и спокойствие.
В квартире сделан качественный ремонт "для себя", это значит, что вам не придется беспокоиться о дополнительных вложениях. Установлены окна ПВХ. Комнаты светлые и просторные, стены и потолки выровнены.
В квартире заменена проводка. Санузел раздельный, что удобно и практично.
Новому собственнику частично остается мебель.
В доступности находятся все необходимые объекты инфраструктуры: школа, военный госпиталь, магазины, церковь, отделение почты, Сбербанк, аллея для прогулок с детьми, это экономит ваше время и делает жизнь более удобной.
Квартира без долгов и обременений, все документы готовы к сделке. Один взрослый собственник. Квартиру можно приобрести за счёт средств материнского капитала, ипотеки, в т. числе военной.
Звоните и записывайтесь на просмотр.
АН "Профи", мы будем рады ответить на все ваши вопросы. Купить 3-комнатную квартиру до 10 млн. рублей в Знаменске.










































