Продается квартира с готовым ремонтом в современном ЖК Наследие, дом Пушкин (Набережная приволжского затона, 41).
Площадь: 63 кв м.
Этаж: 8 (из 23).
Комнаты: гостиная и кухня совмещенные, 2 спальни, санузел, постирочная, балкон (вид на набережную).
Ремонт: да, чистовой.
Газовый котел: да.
Лифты: 3.
Консьерж: да.
Охрана территории: да.
Год постройки: 2021, сдан в эксплуатацию.
В цену квартиры входят:
- 3 сплит-системы (в каждой комнате).
- встроенный кухонный гарнитур (с духовкой, варочной панелью, вытяжкой, посудомоечной машиной).
- обустроенный санузел (теплый пол, душевая, гигиенический душ, унитаз, умывальная зона).
- два встроенных гардеробных шкафа.
- встроенное освещение по всей квартире (основное и спотовое).
- шторы во всех комнатах (тюль и блэкаут).
- установленные москитные сетки на 4 окна (2 в гостиной, по 1-ой в спальнях).
- видеодомофон.
Окна квартиры выходят на красивую, обустроенную набережную. Комплекс включает в себя: вейк-парк, спортивную площадку (футбол, баскетбол), несколько детских игровых зон, фонтаны, качели. Отдельно, на втором этаже дома закрытая площадка для отдыха только для жителей дома.
На первых этажах многочисленные пекарни, кофейни, рестораны. В соседних ЖК: Вкусвилл, Магнит, Пятерочка, химчистки, аптеки.
Закрытая парковка имеется на первом этаже самого дома (необходимо покупать/перекупать отдельно). Также вокруг дома имеются общие парковочные места, установлены лежачие полицейские, знаки.
До Кремля 7 минут на машине.
В цену не входят с фотографий: кухонные стол, и стулья, синий диван, тв тумба, телевизоры, раскладной диван и комод в спальне 1, кровать двуспальная, консоль и прикроватные тумбы в спальне 2.
Дополнительно можем предложить к покупке кладовое помещение (все кладовки находятся на втором этаже дома). Площадь кладовой 3,7 кв м, прямоугольной формы. Уже оснащена стеллажами, на полу плитка. Продается отдельно, цена обсуждается.
В случае возникновения вопросов, пожалуйста, предварительно пишите сообщения.