Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

2-комнатные квартиры (вторичка) в жилом комплексе ул. Марфинская 15ЖК «ул. Марфинская 15»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК ул. Марфинская 15. ЖК находится по адресу Астрахань, Марфинская улица, 15: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике УФ Даир, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Астрахань, Марфинская улица, 15
Застройщик

УФ Даир

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 17:55
Риелтор
ID 141346685
вчера
вчера, 14:00
Собственник
ID 134926543
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 14:58
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:46
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 09:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:10
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 09:01
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 07:10
Собственник
ID 17372071
Документы проверены
3 недели назад
19 апр, 13:58
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:51
Собственник
ID 92805084
Документы проверены
четыре дня назад
9 май, 08:51
Собственник
ID 54877881
вчера
11 май, 15:26
Собственник
ID 18390229
вчера
11 май, 22:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 11:55
Собственник
ID 123517926
3 недели назад
20 апр, 12:29
Собственник
ID 110281636
Документы проверены
шесть дней назад
7 май, 09:57
Собственник
ID 15048098
Документы проверены
два дня назад
10 май, 18:14
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
8 апр, 17:55
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
11 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 19:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:42
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже 2-комнатных квартир в Астрахани?
  • ✓ В базе Циан 3 2-комнатных квартир (вторичка) в жк ул. Марфинская 15 в Астрахани
🔷 Средняя цена продажи:8,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:129,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 65 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²