Приветствую.
Продаем нашу очень хорошую, просторную квартиру с отличной планировкой в не менее хорошем, тихом районе с очень развитой инфраструктурой. Зал (площадью 24 кв.м) с выходом на ДВЕ ЛОДЖИИ: застекленные, облагороженные (можно сделать рабочий кабинет, детскую, спальню, гардеробную). Комната удобно зонируется за счет источников дневного света с двух сторон. Потолки высокие 2,8 м. Вся квартира в приятной глазу палитре. Находится в одних руках со сдачи дома в эксплуатацию. Жили сами, никогда не сдавалась в аренду. Продаем с связи с расширением. Остаются: мощная сплит-система (устанавливали в 2023г.), кухня, барная стойка, шкаф в прихожей.
Тамбур на две квартиры, закрывается на железную дверь: дополнительная полноценная прихожая. Видеонаблюдение в подъезде и во дворе. Парковка перед домом. Детская площадка. Двор ухоженный, с цветами, деревьями.
АБСОЛЮТНО ВСЁ в пешей доступности: два продуктовых магнита, магнит косметик, хлебные, фруктово-овощные киоски, Астраханские деликатесы, аптеки, стоматология, пункты ПВЗ (WB, Ozon т.п.), К&Б, йога, фитнес, детские центры развития, ателье по пошиву и ремонту одежды и обуви, пятёрочка, Fix Price, парикмахерские, KDL, автомастерские. Роллы и суши в одной минуте ходьбы). Остановки в двух сторонах, одну их них видно с лоджии, идти буквально 2 минуты. Маршрутки и автобусы: 37, 33ск, 18, 90, 53, 73.
Рядом также: оптовый рынок Славянка, областная детская клиническая больница им. Силищевой, кардиоцентр, инфекционная больница, школа, детский сад.
Два взрослых собственника. Торг есть. Показ по предварительной договоренности. Если не ответила на звонок, просьба написать в чат, я обязательно отпишусь.