Хорошая цена
Только на Циан
Проверено в Росреестре
4 050 000 ₽
76 560 ₽/м²
Подходит под ипотеку, маткапитал. Квартира без ремонта. Один взрослый собственник, спальни изолированные, потолки высокие 2,8м. Общая площадь 52,9 м2. Расположена в тихом спальном районе, вторая линия от дороги. Просторная прихожая, две спальни 15 и 10,3 метров. Каждая имеет выход на балкон. Окна квартиры выходят на обе стороны дома.
.
Комфортных размеров обеденная зона с окнами в зелёный двор. Площадь кухни 7,4 и может быть увеличена за счёт лоджии до 12 м.
.
Красивый вид из окон. Благоустроенный двор. Ухоженный подъезд. Хорошие соседи. Во дворе много парковочных мест.
.
Санузел раздельный. Трубы пластиковые.
.
Удобная локация квартиры. В любой конец города ходят автобусы. До центра 10 минут. Рядом пятрочка, Сбербанк, почта, школы, детсады, спортивный комплекс, столовые, всё есть для комфортного проживания.
.
Набережная Золотого затона в 10 минутах ходьбы.