Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Валерии Барсовой в городе Астрахань от 4,6 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:50

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 19:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 16:25
Собственник
ID 31688977
3 недели назад
18 апр, 15:13
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 17444155
месяц назад
9 апр, 12:13
Собственник
ID 86480657
два дня назад
10 май, 13:43
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 17:50
Собственник
ID 57638631
3 недели назад
19 апр, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
Собственник
ID 115967000
3 месяца назад
31 янв, 18:06
Ещё фото
Собственник
ID 139560356
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 12:10

Как опередить это объявление?

Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:25
Собственник
ID 79996907
2 недели назад
26 апр, 10:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Собственник
ID 79389386
месяц назад
21 мар, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:25
Собственник
ID 88055716
2 недели назад
23 апр, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
6 май, 21:11
Собственник
ID 116313084
месяц назад
2 апр, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:48
Собственник
ID 132961431
2 недели назад
24 апр, 10:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:46
ID 47700544
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 21:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Валерии Барсовой в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:85,2 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 54 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.