Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Космонавта Комарова в городе Астрахань от 4,4 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 64817824
Документы проверены
месяц назад
3 апр, 08:44

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 19:40
Собственник
ID 15301700
2 недели назад
27 апр, 09:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 140881083
3 недели назад
21 апр, 15:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:56
Собственник
ID 80424058
Документы проверены
3 месяца назад
22 янв, 20:41
Собственник
ID 94213457
вчера
14 май, 18:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 13:10
Собственник
ID 74255095
полгода назад
4 ноя, 12:36
Собственник
ID 140924243
Документы проверены
пять дней назад
10 май, 23:58
Собственник
ID 106004912
3 недели назад
22 апр, 07:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:26
Собственник
ID 17444155
месяц назад
9 апр, 12:13
Собственник
ID 75900745
Документы проверены
неделю назад
2 май, 22:22
Собственник
ID 121812173
месяц назад
6 апр, 18:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 07:40
Собственник
ID 4664272
два дня назад
13 май, 21:22
Собственник
ID 141211456
неделю назад
5 май, 21:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
14 май, 14:40
Собственник
ID 58126229
полгода назад
4 ноя, 12:18
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
13 май, 18:27
Собственник
ID 137715953
2 недели назад
25 апр, 22:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 2-комнатных квартир на улице Космонавта Комарова в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4,4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:78,6 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:4,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,4 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 56 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.