Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа двухкомнатных квартир на улице Сахалинская в городе Астрахань от 3,4 млн руб.

Найдено 2 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:41
Риелтор
Суперагент
два дня назад
18 май, 20:22

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 133051447
неделю назад
12 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Риелтор
Суперагент
месяц назад
27 мар, 10:27
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:31
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 19:11
Собственник
ID 54877881
неделю назад
13 май, 15:33
Собственник
ID 131916688
полгода назад
17 июл, 12:13
Собственник
ID 102952282
3 недели назад
27 апр, 04:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
19 май, 18:41
Собственник
ID 15301700
3 недели назад
27 апр, 09:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
8 май, 21:35
Собственник
ID 140368786
2 недели назад
1 май, 12:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Собственник
ID 91037192
Документы проверены
2 месяца назад
19 мар, 12:36
Собственник
ID 132762280
неделю назад
10 май, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
14 май, 17:17
Собственник
ID 131385138
месяц назад
24 мар, 20:13
Собственник
ID 141354606
вчера
вчера, 21:25
Собственник
ID 141209754
2 недели назад
5 май, 20:04
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 2 2-комнатных квартир на улице Сахалинская в городе Астрахань.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:4 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:91 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:3,4 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:4,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 36,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,7 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.