Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на последнем этаже на улице Трофимова в городе Астрахань

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:20
Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
вчера, 18:19

Дополнительные предложения по вашему запросу

Консультант
Циан
вчера
вчера, 21:06
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:13
Собственник
ID 81346159
Документы проверены
3 месяца назад
19 янв, 22:16
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:17
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
30 апр, 13:26
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
неделю назад
30 апр, 13:05
Собственник
ID 138352684
3 месяца назад
8 фев, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:12
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 10:37
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Девелопмент-Юг
вчера
вчера, 19:10
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:17
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 17:11
Собственник
ID 100739736
Документы проверены
полгода назад
14 сен, 17:51
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:19
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 15:24
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:21
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:17
Собственник
ID 114922526
2 месяца назад
28 фев, 14:52
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:17
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже 1-комнатных квартир на улице Трофимова в городе Астрахань?
  • ✓ В базе Циан 8 1-комнатных квартир на последнем этаже на улице Трофимова в городе Астрахань
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:181,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,3 м²