Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа однокомнатных квартир на проспекте 9 Мая в городе Знаменск от 1,8 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 21:52

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
9 часов назад
сегодня, 12:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:36
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Риелтор
ID 70357591
вчера
вчера, 17:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Документы проверены
вчера
вчера, 12:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 04:58
Собственник
ID 35549095
Документы проверены
три дня назад
16 май, 12:27
Собственник
ID 17164381
неделю назад
12 май, 17:28
Собственник
ID 20054775
шесть дней назад
12 май, 22:26
Собственник
ID 129057726
2 месяца назад
11 мар, 11:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 12:52
Собственник
ID 121518070
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 21:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 19:57
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
29 апр, 21:12
ID 19810737
Документы проверены
вчера
вчера, 14:04
Собственник
ID 99215804
вчера
вчера, 08:06
ID 70251881
Документы проверены
два дня назад
17 май, 10:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 15:33
ID 70251881
Документы проверены
два дня назад
17 май, 10:36
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 1-комнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 1-комнатных квартир на проспекте 9 Мая в городе Знаменск.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:57,3 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:1,8 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 31,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 31,4 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.