Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Коттеджный посёлок «Март Хаус 2.0»

Киевское, 24 км до МКАД
Апрелевка (напр. Киевское), 41 км до Москва (Киевский вокзал)
Год сдачи
2023—2024
Класс
Бизнес
Объектов
173
В продаже
102

Чем интересен этот посёлок?

Ипотека от 3,7% годовых
3 км до Новой Москвы
Газ, вода, канализация, электричество
Строится спортивная, детская площадка
Закрытая, охраняемая территория
Строительные материалы бизнес-класса
Выбор отделки, white box или без отделки
Большие панорамные окна и много света

Объекты в посёлке

Посмотреть 102 предложения
от 10 175 000 до 39 159 326 ₽
от 63 м² до 200 м²
КП Март Хаус 2.0. расположен в 25 минутах от МКАД по скоростному Киевскому шоссе. Стильные 1-этажные и 2-этажные коттеджи с тщательно продуманными планировками удивят даже самого искушенного покупателя тем, насколько просторными они кажутся изнутри. Панорамные окна, удобные гардеробные, - все это создает максимальный уют для проживающих. А большое расстояние между домами, просторная территория, лес и набережная в сотне метров от дома очаруют любого, кто мечтает позволить себе жить за городом.
Как узнать больше о посёлке?
Наиболее свежая информация находится у застройщика.
Позвоните ему, чтобы узнать больше.
Киевское, 24 км до МКАД
Апрелевка (напр. Киевское), 41 км до Москва (Киевский вокзал)
  • Заселение – совсем скоро!
    Заселение – совсем скоро!

    Строительство поселка ведется полным ходом, и в этом можно убедиться, приехав на показ. Уже в следующем году вы сможете заселиться в свой собственный дом, отделанный по одному из проектов опытных дизайнеров или по вашему безупречному вкусу. Все инженерные коммуникации будут заведены в дома и подключены. При желании, вам останется только привезти мебель!

    Заселение – совсем скоро!
  • Новое качество жизни
    Новое качество жизни

    Жизнь за городом, это не только дом, это еще и природа вокруг. 60% территории поселка – это зеленые насаждения. Прямо на территории строится роскошная парковая зона с набережной. Тишина, пение птиц, свежий воздух, ароматы цветов, - вам просто не захочется уезжать.

    Новое качество жизни

Окрестности

Государственный историко-литературный Музей-Заповедник А. С. Пушкина, 25 мин на автомобиле Храм пророка Божия Илии, 5 мин на автомобилеПродуктовый универсальный центр Ярмарка, 5 мин на автомобилеАпрелевская районная больница для взрослых, 7 мин на автомобилеСупермаркет Мираторг в Апрелевке, 5 мин на автомобиле Лесной массив, по границе коттеджного поселка

Инфраструктура

Огороженный периметр

Видеонаблюдение

Пропускная система

Круглосуточная охрана

Детский сад

Школа

Детские площадки

Места для отдыха

Парковки

Канализация: локальная

Электричество

Газ: магистраль

Дороги: асфальтированная

Водоснабжение: скважина

О коттеджном посёлке

КП Март Хаус 2.0. — посёлок, отличающийся стильной, модной архитектурой и качественными домами. Здесь предлагаются коттеджи площадью от 63 до 200 кв. м, расположенные на просторной, закрытой, охраняемой территории в окружении густого, живописного леса. Внутри поселка предусмотрено место для прогулок, игр и развития детей всех возрастов, а также для спорта или тихого отдыха старшего поколения. Расстояние от МКАД — 25 км или 20-30 минут по скоростному Киевскому шоссе. Для гостей поселка предусмотрена гостевая парковка. Покупатели могут оформить рассрочку от застройщика или ипотеку, в том числе с использованием материнского капитала. Также доступна услуга trade-in. В пешей доступности уже работает частный детский сад с начальной школой. В нескольких минутах на а/м расположены продуктовые магазины, кафе, аптеки и кинотеатр. Жители поселка также могут пользоваться богатой инфраструктурой расположенных поблизости Троицка и Апрелевки. Поселок хорошо вписан в природное окружение.

Полное описание

KASKAD Недвижимость

Застройщик

В продаже 11 посёлков

Реализовано 7 посёлков

Компания KASKAD Недвижимость успешно работает в сегменте малоэтажного строительства в Ближнем Подмосковье и является монополистом по продажам в регионе. "Территория яркой жизни" - под таким слоганом KASKAD Недвижимость объединила наиболее успешных специалистов рынка недвижимости в сфере девелопмента и организации продаж. Именно коллектив компании KASKAD Недвижимость первым на рынке загородной малоэтажной недвижимости перешел от чистых продаж к девелоперскому консалтингу, подразумевающему изучение целевой аудитории и создание форматов, максимально адаптированных под целевую аудиторию. KASKAD Недвижимость - это максимально технологичная, ориентированная на клиентов, образованная и креативная компания, работа которой подчинена главной миссии: "Мы создаем для каждого счастливую историю, комфортной яркой жизни территорию". "Жизнь, развитие, лидерство" - главные ценности KASKAD Недвижимость, воплощать которые помогают базовые принципы деятельности компании: компетентные сотрудники, вовлеченные в обучение; четкие показатели сделок; отсутствие жалоб; ежегодный прирост в 50%.

Полное описание
от 10 175 000
до 39 159 326 
Застройщик

KASKAD Недвижимость

В продаже 11 посёлков

Реализовано 7 посёлков

О чём спросить у застройщика?

Будние: с 9:00 до 21:00. Выходные: с 10:00 до 19:00