Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Мира, 131

Волгоградская область, Волжский

Год постройки

2015

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.60 м

Этажность

12

Парадных

8

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
113 641 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+53 817 ₽/м²+90%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+4%
Предложение за год
−38%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
51,5 м², 2-комн., 9/11 этаж
6,6 млн ₽
128 155 ₽/м²

41 день
2 апр 2026
41 день на Циан
Активно
45,2 м², 1-комн., 13/14 этаж
5,2 млн ₽
116 150 ₽/м²

60 дней
14 мар 2026
60 дней на Циан
Активно
52 м², 2-комн., 11/12 этаж
5,8 млн ₽
111 538 ₽/м²

79 дней
16 фев 2026
79 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК "ДОМ-СЕРВИС"
Россия, Волгоградская область, Волжский, улица имени Генерала Карбышева, 138
Время работы
Пн–Чт
08:30-13:0013:48-17:30
Пт
08:30-13:0013:48-16:30
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Будюк Сергей Николаевич
  • 🔷 Год постройки — 2015
  • 🔷 Пассажирских — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Мира, 131:
  • 🔷 Этажность — 12
  • Рядом с домом по адресу улица Мира, 131 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Мира, 131 перейдите на подходящий раздел: