Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Советская улица, 5

Волгоградская область, Волжский

Год постройки

1964

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

60

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
79 955 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+35 018 ₽/м²+78%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+128%
Предложение за год
−61%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
32,6 м², 1-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
75 153 ₽/м²

21 день
25 июн 2025
21 день на Циан
15 июл 2025
27,2 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
1,9 млн ₽
69 852 ₽/м²

54 дня
13 дек 2024
54 дня на Циан
4 фев 2025
32,4 м², 1-комн., 1/5 этаж
Снято с публикации
2,3 млн ₽
70 061 ₽/м²

46 дней
6 июл 2024
46 дней на Циан
16 сен 2024

Управляющая компания

ООО "ЛАДА ДОМ"
Россия, Волгоградская область, Волжский, улица Машиностроителей, 9Б
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Абрамова Ольга Анатольевна
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Советская улица, 5:
  • 🔷 Год постройки — 1964
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-468
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу Советская улица, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 8 поликлиник и больниц
  • 📍 31 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 57,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 57,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Советская улица, 5 перейдите на подходящий раздел: