Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Салтыкова-Щедрина, 5

Волгоградская область, Волгоград, район Тракторозаводский

Год постройки

1986

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.70 м

Этажность

9

Парадных

1

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
99 217 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+48 563 ₽/м²+96%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+187%
Предложение за год
−27%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
47,9 м², 2-комн., 4/9 этаж
4,3 млн ₽
90 814 ₽/м²

37 дней
20 мар 2026
37 дней на Циан
Активно
48,7 м², 2-комн., 6/9 этаж
4,6 млн ₽
94 455 ₽/м²

432 дня
27 фев 2025
432 дня на Циан
Активно
51,8 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
4,1 млн ₽
79 150 ₽/м²

153 дня
22 окт 2025
153 дня на Циан
25 апр 2026

Управляющая компания

ООО "УК ТЗР"
Россия, Волгоград, улица Канунникова, 23
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:48-17:00
Пт
08:00-12:0012:48-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Першина Татьяна Владимировна
  • Количество лифтов: 1
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Салтыкова-Щедрина, 5:
  • 🔷 Пассажирских — 1
  • Рядом с домом по адресу улица Салтыкова-Щедрина, 5 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 28 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 33 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 47,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Салтыкова-Щедрина, 5 перейдите на подходящий раздел: