Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Ворошилова, 26

Астраханская область, с. Красный Яр

Год постройки

1981

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

2

Парадных

3

Квартир

18

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
42,9 м², 2-комн., 1/2 этаж
2,0 млн ₽
46 620 ₽/м²

1 день
18 мая 2026
1 день на Циан
Активно
46,4 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
56 034 ₽/м²

6 дней
19 июл 2024
6 дней на Циан
24 июл 2024
46,4 м², 2-комн., 1/2 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
56 034 ₽/м²

109 дней
27 мар 2024
109 дней на Циан
19 июл 2024
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Ворошилова, 26:
  • 🔷 Год постройки — 1981
  • 🔷 Этажность — 2
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Ворошилова, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 42,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,9 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Ворошилова, 26 перейдите на подходящий раздел: