Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Волгоградская улица, 85

Астраханская область, Астрахань, район Трусовский

Год постройки

1959

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.77 м

Этажность

4

Парадных

4

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
40,6 м², 2-комн., 3/4 этаж
Снято с публикации
2,6 млн ₽
64 039 ₽/м²

4 дня
20 фев 2025
4 дня на Циан
23 фев 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ЭЛЬСЕРВИС"
Россия, Астрахань, 3-й Маршанский проезд, 13
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гайниев Куантай Набиевич