Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Степана Здоровцева, 6

Астраханская область, Астрахань, район Ленинский

Год постройки

1961

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

6

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
54,2 м², 3-комн., 2/5 этаж
5,0 млн ₽
91 328 ₽/м²

2 дня
20 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
54 м², 3-комн., 4/5 этаж
Снято с публикации
4,2 млн ₽
76 851 ₽/м²

31 день
5 авг 2025
31 день на Циан
4 сен 2025
53,8 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
3,7 млн ₽
68 773 ₽/м²

25 дней
20 сен 2024
25 дней на Циан
20 окт 2024

Управляющая компания

ООО «БИСКРА»
Россия, Астрахань, улица Степана Здоровцева, 6, подъезд 3, этаж 1, кв. 41
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0012:45-17:00
Пт
08:00-12:0012:45-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Хахалев Сергей Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Степана Здоровцева, 6:
  • 🔷 Год постройки — 1961
  • 🔷 Этажность — 6
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • Рядом с домом по адресу улица Степана Здоровцева, 6 в пешей доступности находится:
  • 📍 10 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 11 поликлиник и больниц
  • 📍 21 магазин
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Степана Здоровцева, 6 перейдите на подходящий раздел: