Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Бабаевского, 33к2

Астраханская область, Астрахань, район Ленинский

Год постройки

1989

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

36

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,4 м², 2-комн., 6/9 этаж
Снято с публикации
4,0 млн ₽
67 340 ₽/м²

315 дней
23 авг 2023
315 дней на Циан
16 июл 2024

Управляющая компания

ООО УК "ЗАБОЛДИНСКИЙ - ПРОФИ"
Россия, Астрахань, Энергетическая улица, 11
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб
09:00-12:0013:00-13:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Гречановская Анна Андреевна