6 лет 8 месяцев на ЦИАН
Метраж
Опыт работы: с 2015 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: консультации, страхование, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

"Агенство недвижимости МЕТРАЖ– применяя современный подход продажи жилой и коммерческой недвижимости, аренда жилой и коммерческой недвижимости.
Юридическое сопровождение сделок.
Особенности работы
Юридическое сопровождение сделок.
• Мы имеем очень большой опыт работы с квартирами, домами, офисами и иными помещениями и объектами недвижимости в Астрахани и области;
• Мы берем на себя сопровождение сделки купли/продажи от того момента, как Вы обратились к нам, до момента выезда;
• Участвуя в торгах от имени нашего клиента, мы всегда старательно отстаиваем его интересы;
• Проверка юридической чистоты объекта недвижимости – это наиважнейшая часть работы с недвижимостью в нашем агентстве;
• В наших силах помочь Вам в оформлении ипотеки или иного кредита на недвижимость в банках;( ПАО Сбербанк России, ПАО ВТБ 24, АО Газпромбанк, АО Россельхозбанк, ПАО АКБ Связьбанк).
• Мы готовы гарантировать Вам, что все наши услуги – это всегда качественная работа;
• Предлагая Вам для рассмотрения только готовые варианты, мы экономим Ваше время;
• В нашем агентстве разработана и внедрена политика конфиденциальности, так что, обращаясь к нам, Вы можете быть уверены, что Вашим данным будет обеспечена конфиденциальность.
• Оценка недвижимости профессиональным оценщиком – бесплатна для клиентов, заключивших с нами договор на продажу недвижимости;
Предоставляя услуги наша компания использует в своей работе самые современные информационные технологии, которые позволяют нам быстро и эффективно реагировать на изменения рынка недвижимости.
Благодаря сотрудничеству с крупнейшими банками, государственными учреждениями, строительными, страховыми и оценочными компаниями Агенство недвижимости МЕТРАЖ предоставляет неограниченные возможности в решении любой задачи. Наши агенты постоянно повышают свою квалификацию, участвуя в различных мероприятиях сферы недвижимости.
МЕТР ЗА МЕТРОМ МЫ СТРЕМИМСЯ К ВАШЕМУ БЛАГОПОЛУЧИЮ!

Телефон:
+7 988 596-42...
Показать телефон
+7 988 596-42-45
Регион работы:
Астраханская область