6 лет 9 месяцев на ЦИАН
Строитель Поволжья
Опыт работы: с 1980 года
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, коммерческая

Общество с ограниченной ответственностью «Инвестиционная Компания «Строитель Поволжья» с 2011 года ведет строительство современных жилых комплексов в благоустроенных районах г.Астрахани.
Компания является одним из самых надежных застройщиков г.Астрахани. «ИК «Строитель Поволжья» специализируется на комплексном освоении новых территорий и строительстве современных жилых комплексов комфорт-класса в основных районах города. Проекты компании предусматривают все для комфортного проживания. На прилегающей территории выполняется комплексное благоустройство: места для отдыха взрослых и прогулок детей, мини-парки с клумбами и газонами, детские и спортивные площадки, уличное освещение, удобные паркинги.
Благодаря эффективной работе всего коллектива, сегодня «Инвестиционная Компания «Строитель Поволжья» является одной из крупнейших строительных компаний г.Астрахани по объемам строительства и ежегодного ввода жилья в эксплуатацию.
Наши специалисты имеют большой опыт работы в различных областях строительства, что обеспечивает оперативность и качество наших услуг. Вы можете совершить покупку квартиры в доме на начальном этапе строительства или выбрать жильё в готовой новостройке. Специалисты компании обеспечивают полное сопровождение проектов, начиная с выбора места строительства и определения архитектурно-планировочных решений до ввода объекта в эксплуатацию и передачи квартир дольщикам.
Профессиональный подход, четкое взаимодействие с подрядчиками и субподрядчиками, позволяющее строго соблюдать сроки и качество возводимых объектов — все это обеспечивает высокий инвестиционный потенциал нашей Компании и ее проектов.

Телефон:
+7 851 223-80...
Показать телефон
+7 851 223-80-38
Сайт:
ic-sp.ru/
Регион работы:
Астраханская область