7 лет 2 месяца на ЦИАН
STATUS
Опыт работы: с 2012 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: дизайн интерьера, консультации, ремонт, строительство, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая

Сегодня большая экспертная команда STATUS работает в сфере недвижимости, юридических услуг, продаж и коммуникаций для того, чтобы решать вопросы клиентов наиболее эффективным способом. Мы отвечаем на любые вопросы клиентов, и в каждом из них в первую очередь видим человека.

Телефон:
+7 967 838-30...
Показать телефон
+7 967 838-30-07
Сайт:
status-rcc.ru/
Регион работы:
Астраханская область
Продажа загородной недвижимости
1 из 37
3,9 млн. руб.
Дом
ИЖС
107 м2
участок 7.3 сот.
2 этажа
+7 906 456-91...
Показать телефон
STATUS
Предлагаем вашему вниманию кирпичный дом с мансардой 1991 года постройки, общей площадью 107.1 кв.м., расположенный на участке (назначение ИЖС) 7.3 сот. Представляет собой входную зону, гостиную, 2 спальные, кухня с выходом в отапливаемый, присоединенный узаконенный гараж, площадь которого можно адаптировать под жилую зону, совмещенный санузел и на 2-м мансардном (высота 2 метра) этаже расположена спальная и свободное пространство, где можно организовать, например, рабочее место, планировки этажей имеются среди фотографий. Фундамент дома бетонный ленточного типа глубиной 1 метр, пол в доме выше уровня земли на 1 метр, стены из газосиликатных блоков толщиной 30 см., плиты перекрытия железобетонные. Напольное покрытие линолеум, в санузле и в пристрое - плитка, окна и двери деревянные. Дом очень теплый (отопление газовое, установлена система АОГВ), в летнее время не нагревается. Все коммуникации центральные с установленными счетчиками -электричество, газ, вода, канализация -индивидуальная выгребная яма. Во дворе имеются добротный отдельностоящий (с выездом на противоположную улицу) гараж с установленной системой хранения и хозпостройки, которые можно перестроить под баню. Участок отмежеван, прямоугольной формы, ухоженный, с большим количеством плодовых деревьев, кустарников и цветов. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа, детский сад, продуктовые магазины и супермаркеты. Дружелюбные и спокойные соседи. Показ в удобное время по договоренности. Сертификаты материнского капитала в покупку НЕ рассматриваем.
STATUS, +7 906 456-91-70 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё