Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
блогиТенденции рынка

Недвижимость в Таиланде. Жилой комплекс Амбер в Паттайе

16 декабря 2014 13 039
2019-03-14T12:58:19.987000+00:00
Недвижимость в Таиланде. Жилой комплекс Амбер в Паттайе


Клубный жилой комплекс «АМБЕР»

Уважаемые дамы и господа! С гордостью предоставляем Вам первый проект от компании PREMIER Luxury Real Estate, разработанный совместно со строительной компанией KRK Development.

Мы прекрасно понимаем, что происходит с Российской и Европейской экономикой и сбережениями граждан на данный момент. Это так же влияет на покупательскую способность недвижимости в Таиланде. Люди продолжают покупать, но интересуются в основном более бюджетными проектами, чем еще год назад. Именно поэтому мы объединились с известным девелопером KRK для строительства элитного жилого комплекса, с квартирами меньшей площади, чем это было принято раньше. Это позволило предлагать студии в 50-и метрах от моря всего от 1.99 миллиона Бат, включая полную дизайнерскую отделку, меблировку и даже электронику с бытовой техникой.

Как это получается? – спросите Вы. Ответ прост – компания KRK является собственником большого участка земли в этом месте. И специально, исходя из показателей рынка девелопер решил выделить небольшую площадку для строительства клубного жилого комплекса повышенного комфорта. Ведь именно на такую недвижимость направлен покупательский спрос сегодня.

Компания PREMIER Luxury Real Estate – является полноценным участником рынка недвижимости в Таиланде с 2011 года. Мы очень хорошо знаем что нужно покупателям из России и Европы. Поэтому KRK Development привлекла наших специалистов к разработке и реализации этого проекта.

Мы со всей ответственностью заявляем, что нам удалось создать абсолютно новый тренд на жилую недвижимость в Таиланде – клубный жилой комплекс, повышенной комфортности.

Итак, предлагаем Вашему вниманию клубный жилой комплекс «Amber». Проект расположен в 50-и метрах от живописного пляжа Банг Сарэй, в окружении тропического парка. Из панорамных окон всех квартир открываются потрясающие виды на горы, острова и Сиамский залив. Здесь Вы безусловно найдете то, что искали уже очень давно – роскошную жизнь у моря, вдали от городского шума и суеты.

Жилой комплекс будет построен с применением самых современных строительных материалов и оборудован по последнему слову техники. Экстерьер и интерьер проекта выполнены в стиле модерн.

На первом этаже расположены апартаменты с собственным садом, террасой и джакузи. Виды на море открываются со второго этажа жилого комплекса, на горы – с третьего.

Уникальность проекта заключается в том, что покупатель получит полностью готовые для проживания апартаменты. Мы позаботились обо всем, но и не забыли о страсти покупателя к участию в разработке дизайна интерьера. При заключении контракта Вы сможете самостоятельно выбрать цвета отделочных материалов и штор. А по окончанию строительства Вы совершенно бесплатно получите сертификат на полную эксклюзивную меблировку от салона Chic Republic. То есть все апартаменты в проекте будут уникальны. Мы не навязываем Вам наши дизайнерские решения, напротив, мы хотим что бы мебель в Вашей квартире полностью соответствовала Вашим вкусам и потребностям.

В стоимость апартаментов в жилом комплексе «Amber» так же входят полностью оборудованная кухня и ванные комнаты.

Электроника и бытовая техника в апартаментах:

- Кухонная вытяжка TEKA

- 4-х конфорочная стекло-керамическая плита TEKA

- Духовой шкаф TEKA

- Встроенный полноразмерный холодильник TEKA

- Кондиционеры Samsung

- LED Full HD телевизоры LG

- Стиральная машинка Siemens

В клубном жилом комплексе «Amber» предусмотрено круглосуточное обслуживание, на уровне отеля 5 звезд. На территории Вас ждут: infinity бассейн на крыше с соленой водой, SPA центр, фитнес клуб, паркинг, консьерж сервис, зоны для барбекю и ресторан. Вы всегда сможете заказать любимые блюда тайской и европейской кухни прямо к себе домой.

Для пост продажного обслуживания дома специально создана управляющая компания. Ее основная политика – спокойствие и комфорт жильцов, даже во всех мелких деталях. Время тишины в доме: с 8 вечера до 10 утра.

В 50-и метрах от проекта, на живописном пляже Банг Сарэя, специально для жильцов дома будет построена зона отдыха с шезлонгами и баром. Здесь Вы каждый день будете радоваться белому песку и чистой воде Сиамского залива.

Именно здесь Вы, лежа на удобном мягком шезлонге и наслаждаясь любимым прохладным напитком, под музыку волн и морской бриз, найдете свой новый дом и идеальное место для отдыха.

Именно для Вас объединили силы две компании и создали эксклюзивный жилой комплекс «Amber», опираясь на свой собственный опыт в архитектуре, дизайне и строительстве…

Банг Сарэй – самый динамично развивающийся район в пригороде Паттайи. До центра города – 20 км. Здесь расположены виллы известных политиков и бизнесменов, элитные коттеджные поселки и жилые комплексы. Инфраструктура района стремительно развивается последние несколько лет: тропический парк Нонг Нуч, винодельня Сильверлэйк, многочисленные торгово-прогулочные зоны, аквапарк Cartoon Network и конечно-же лучшие в Таиланде морские рестораны. Инвестиции в недвижимость Банг Сарэя считаются наиболее привлекательными не только в Паттайе, но и во всей провинции Чон Бури.

Подробную информацию о проекте вы можете найти на нашем сайте в разделе: жилой комплекс в Паттайе CPT-017.

© PREMIER Consulting

Оригинальная статья: http://www.premierth.com/#!nedvijimost-v-tailande-amber/c231k
#зарубежная недвижимость#апартаменты#город#дом
зарубежная недвижимостьапартаментыгороддом
Комментарии 0
Сейчас обсуждают
Аноним
19 апреля 2024
редакцияeditorial@cian.ru