Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Алексей Шанин
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, загородная, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
NeoRealty
Контакты
+7 915 492-XX-XX Показать
www.neorealty.ru
Отзывы о специалисте
4,4
4.4285714285714297 отзывов
ID:112191291

Всем рекомендую Шанина А.А-грамотного,аккуратного и на редкость добросовестного специалиста! С ним быстро и легко решать любые,даже самые сложные и нестандартные задачи!

Гращенков Сергей

Приветствую! Мне всё понравилось! Была многоступенчатая сделка. Продажа квартиры, покупка новой и при этом нужно было найти квартиру для аренды т к до получения ключей нужно где-то жить. Много людей, менеджеров, условий, документов. Но всей этой суеты я даже не заметил. Алексей взял на себя все этапы от размещения объявления, переговоров до подписания документов. Я продолжал работать, проводил время с семьёй и отвлекался только на ключевые моменты подписания документов. Рекомендую!)

ID:77435771

Не рекомендую данного специалиста, так как непрофессионально подходит к своей работе. На все интересующие вопросы про жилье отвечает коротко «не знаю» «не знаю, если будете брать квартиру, то спрошу у хозяйки» Хотели снять квартиру, 3 дня ждали ответа от данного «специалиста», чтобы подписать договор, хотя объявление при этом висело, можно же хотя бы отказать, а не игнорировать. Каждый день звонили, не брал трубку, говорил перезвоню и не перезванивал. Безответственно поступил!!

Шанин Алексей

Фейковые отзывы - это результат качественной работы агента. К сожалению, не все категории граждан могут быть заселены в предлагаемые нашими клиентами квартиры, что полностью соответствует интересам клиентов. Мы должны быть уверены в благонадежности и платежеспособности заселяемых нанимателей. Некоторым категориям граждан может быть корректно отказано в заселении, что крайне редко, но все же случается. Они и являются впоследствии авторами фейковых, не соответствующих действительности, отзывов.

ID:77435771

Какой отказ? Не вводите в заблуждение, вы не отказали, а игнорировали и давали должного ответа на наше предложение неделю! Мы бы поняли, если бы вы коротко и ясно дали ответ, а не оставляли в заблуждении! Признайте свой непрофессионализм

Дудускин Серж

хороший специалист, понимающий потребность

ID:64772679

От всей нашей семьи хотим поблагодарить Алексея за прекрасно проведённые сделки! Мы обращаемся к нему второй раз и оба раза остались в высшей степени довольны его работой. Нам очень нравится лёгкий и непринуждённый стиль его работы - кажется что все возникающие проблемы решаются сами собой. В этот раз благодаря Алексею нам удалось выгодно продать квартиру с обременением, несмотря на самый разгар "пандемии". Спасибо Алексей!

ID:9239920

Алексей блестяще провел для меня две сделки, одна из которых была альтернативной, многоцепочечной. обратилась к нему по рекомендации и осталась довольна. смело могу рекомендовать его как знающего, ответственного и терпеливого специалиста.

Агаркова Тамара

отличный специалист, все рассказал пояснил ответил на вопросы

Активность на Циан
Вопросы10
Блоги6