Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Сафаров
Документы агента проверены
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование
Регион работы
Москва, Московская область
Контакты
+7 925 100-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
532 отзыва
ID:88425352

Обращаемся к Виталию уже третий раз. Грамотный специалист. Оперативно и чётко отвечает. Очень внимательный к документам. Всегда рекомендуем его своим знакомым, если возникают вопросы с недвижимостью.

Сафаров Виталий

Большое спасибо.

ID:90198648

К Виталию обратилась по рекомендации, о чем не пожалела. Профессиональное сопровождение, решении вопросов, сделка прошла быстро. Огромное спасибо!

Сафаров Виталий

Большое спасибо.

Пархоменко Ирина

Виталий,хороший и грамотный специалист с большим опытом работы!Настоящий профессионал своего дела!Качественно подходит к выполнению любой задачи!Сделка с ним прошла быстро ,на одном дыхании ,без нервов и хамства !Было приятно сотрудничать .Хочется ,чтобы было таких специалистов больше!Рекомендую всем

САФАРОВ ВИТАЛИЙ

Большое спасибо, Ирина. Всё взаимно.

Ульянова Марина

Виталий - настоящий профессионал своего дела! Работаем с ним с 2019 года. За это время провели несколько сделок разной сложности. Всегда оперативно, четко, добросовестно. В процессе взаимодействия чувствуешь поддержку и заинтересованность в защите интересов своих клиентов, что снимает лишний стресс!) Очень благодарны Виталию за его работу!

САФАРОВ ВИТАЛИЙ

Большое спасибо, до новых встреч.

ID:49659031

Высокопрофессиональный риэлтор, сделка прошла за минимальное количество времени (1,5 месяца). Виталий умеет договариваться с людьми, урегулировать сложные вопросы. В приоритет ставит интересы своих поручителей.

САФАРОВ ВИТАЛИЙ

Большое спасибо.

Кедровская Людмила

Проводили совместную сделку. Огромный опыт работы, профессионализм, надежность Виталия помогли провести сделку в кратчайшие сроки. Работали без внесения аванса, подготовка к сделке попала на новогодние праздничные дни. Но мы были всегда на связи. Успели провести сделку на выгодных условиях для покупателя по семейной ипотеке. Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.

Сафаров Виталий

Спасибо, Людмила! С Вами было очень комфортно. Приятная сделка. Надеюсь, не раз ещё повторим)

ID:111218795

Виталий - Профессионал своего дела: надежный, вдумчивый, оперативный и поддерживающий. Внимательно относится ко всем комментариям и новациям, заботится о защите интересов своих подопечных. Рекомендуем уверенно

САФАРОВ ВИТАЛИЙ

Большое спасибо!

ID:105482810

Очень было приятно и легко сотрудничать с Виталием. Полное взаимопонимание, уважение и компетентность. Профессионал своего дела.

САФАРОВ ВИТАЛИЙ

Большое спасибо. Взаимно! До встречи на новых сделках.

ID:25295669

Виталий - отличный специалист в своём деле! Приятно было поработать! Всё чётко, вовремя, надежно, вежливо и с достоинством! Возникнет необходимость - обращусь снова.

Сафаров Виталий

Большое спасибо!

Красинец Филипп

Проводили совместную сделку с Виталием. Был приятно удивлен профессианализму своего коллеги. Сделка была не совсем простая( квартира находилась в залоге Сбера и продавцы сами погасить ипотеку не могли), повезло, что у моего клиента была одобрена ипотека, как раз таки в Сбере. Делали аккредитив с трансферацией. Сложность была в том, что в Сбере по умолчанию в таких сделках деньги может получить только один из продавцов, а продавцов было двое, да ещё и бывшие супруги. Виталий через поддержку Сбербанка в индивидуальном порядке согласовал сделку таким образом, что деньги получали оба продавца ( было открыто 2 аккредитива: один простой, а второй с трансферацией). Когда пришли на сделку менеджер Сбербанка уверяла нас, что такую сделку нельзя провести через 2 аккредитива, но ей перезвонили через службу поддержки и объяснили как это технически сделать. Вообщем, одним словом - приятно иметь дело с профи 🙂👌

Сафаров Виталий

Большое спасибо, коллега! Прекрасная сделка. До встречи на новых сделках.

Ещё 22 отзыва
Активность на Циан
Советы70
СделкаЗдравствуйте. Вопрос такой купил квартиру однокомнатную в январе месяце в Москве по достаточно невысокой цене. Сейчас смотрю квартиры в этом же доме цены на такие...

Если Вы приобрели за полную стоимость (указали в Договоре реальную стоимость покупки), "действовали с должной осмотрительностью", проверяя документы на квартиру, то Вам не о чем переживать.