Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Геннадий Нефедов
Документы агента проверены
О себе
Аренда недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Другие услуги: архитектура, дизайн интерьера, консультации, нотариат, ремонт, страхование, строительство, управление объектами, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, строительство, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Москва, Московская область, Астрахань, Липецкая область, Краснодарский край
Агентство
АБВ-КАПИТАЛ
Контакты
+7 916 024-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
53 отзыва
ID:85283571

Благодарю,Нефедова Геннадия, за предоставленную услуга в поиске помещения под аптечный пунк. Услуга, оказана качественно, грамотно в короткие сроки. При этом, Геннадий обладает, таким качеством как клиентоориентированность с высоким потенциалом гибкости и нацеленности на результат. Планирую в 2022 году, обратиться к Геннадию с предложением по подбору нескольких коммерческих помещений под аптечные пункты. Спасибо огромное. Мы открылись).

ID:75308212

Долго подбирал машино-место. Обратился к Геннадию и он буквально за день нашел подходящее предложение, согласовал цену, подготовил проект Договора купли-продажи и уже на следующий день мы подписали документы и сдали их в МФЦ на регистрацию. Отмечу высокий профессионализм и простоту общения, т.к. знаю как часто сделки срываются из-за риэлторов. Спасибо Вам, Геннадий за самую быструю и спокойную сделку по приобретению недвижимости!

Керимова Ирина

Хочу поблагодарить ООО АБВ-КАПИТАЛ и лично Геннадия Нефедова за профессионально выполненную работу для меня. В ноябре 2020 покупала квартиру. Искала оптимальное сочетание цены-качества + рядом с центром, но не в самом центре. Геннадий помог с выбором. Купили на ул. Бутырской 10 чистенькую квартиру в хорошем доме. Супер!!! Геннадий сопровождал весь процесс выбора и покупки квартиры, и это сильно облегчило мне жизнь!)) Я довольна! Особенно мне было приятно, что Геннадий не пытался на меня как то "повлиять", сформировать мое мнение - это довольно распространено в риэлторском мире, я знаю. И это раздражает. Здесь же я просто чувствовала поддержку, получала простые и правдивые ответы на свои вопросы. Достойно уважения. Прибавлю предупредительность, своевременность и пунктуальность во взаимодействии. Все это, конечно, вызвало доверие к профессионализму. Если буду ещё покупать или продавать квартиры, обращусь к Вам, Геннадий. Благодарю!

Активность на Циан
Советы63