Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Зульфия Чернявская
Документы агента проверены
О себе
Высшее юр. образование. ИП 312774605801052, по риелторской деятельности. Осуществляю комплексное (юридическое) сопровождение сделок по аренде, продаже, обмену и покупке недвижимости (жилой, коммерческой, земельных участков).
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации
Регион работы
Москва, Московская область
Агентство
Частный маклер
Контакты
+7 916 313-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
4.977272727272727544 отзыва
ID:109461696

Огромная благодарность риелтору Зульфие за помощь в снятии квартиры. Все сделано быстро, четко и грамотно. Отличный специалист!

Чернявская Зульфия

спасибо за отзыв!

ID:83886105

Рекомендую всем! Низкий поклон Зульфие за её порядочность, честность и терпение! Риэлтор высокого уровня и первоклассный юрист. Был очень сложный продавец квартиры. От подписания авансового соглашения до сделки прошло 4 месяца, не описка! Все это время Зульфия была на связи и оказывала поддержку и помощь. Спасибо Господу, что существуют таки люди на земле! Зуленька, успехов и процветания!

Чернявская Зульфия

спасибо большое

ID:88721077

Отличный специалист, согласовала с собственником аренду с питомцем и подготовила документы. Спасибо большое)

ID:40546704

Сделка прошла гладко и оперативно. Регистрация права заняла 15 часов. Рекомендую этого риелтора!!!

Чернявская Зульфия

Спасибо

Чернявская Зульфия

Спасибо

ID:10528810

Получила огромное удовольствие от работы с коллегой Зульфией. Быстро собрала документы для нашей сделки. Обязательная, легкая и приятная в общении. Профессионал своего дела. Надеюсь, что у нас еще будет возможность сделать совместные сделки. Огромное спасибо за работу!

Чернявская Зульфия

Огромное спасибо, очень приятно.

Саленова Гульмира

Не могу не поделиться впечатлениями от сделки. Зульфия очень приятная, общительная. Быстро созвонились и договорились о просмотре квартиры. На следующий день заключили сделку. Рекомендую данного риэлтора.

Чернявская Зульфия

Спасибо большое

ID:99489256

Зульфия, большое спасибо за помощь! Покупал комнату в г.Клин.

Чернявская Зульфия

Пожалуйста.

ID:86664310

мы хотим поблагодарить Зульфие Чернявской за хорошую отношению и честную работу. Спасибо вам огромное, мы такое даже не думали, что узнаем так быстро )))💐

Чернявская Зульфия

спасибо

ID:75007800

Очень долго искали и не могли найти квартиру, думали уже ничего не получится, и тут мы наткнулись на квартиру, где Зульфия была агентом и остались очень довольны. До этого вообще не писала отзывы, но не могу не отметить профессионализм и уровень предоставленной услуги, помимо всего этого очень приятный человек. Хочу сказать большое спасибо за выполненную работу в кратчайшие сроки, всего вам доброго!

Чернявская Зульфия

Спасибо

Рыжкова Наталья

Доброжелательно, быстро и профессионально!

Чернявская Зульфия

Спасибо Наталья.

Ещё 34 отзыва
Активность на Циан
Советы11